Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для отдыха в загородном доме в Москве
Мебель для отдыха в загородном доме в Москве
lana-svetinaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашей семьи  есть свой большой дом. И возле него есть участок, где я хочу выделить место для отдыха и купить туда садовую мебель. Но нужны ваши советы по её выбору -подскажите, какую взять?  Хочется, чтоб было удобно сидеть и отдыхать. Ну и хочется также, чтоб и качественное было.
 
VetalinkaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Порой если комфортно, то не всегда прочно и практично и, наоборот) Так что тут вам нужно все учесть и выходить уже из своих финансовых возможностей. Пройдитесь по магазинам и посмотрите, что там есть. В Леруа можно съездить, к примеру.

Сообщение отредактировал Vetalinka - Воскресенье, 04.02.2024, 20:49
 
natalliДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это уличная мебель должна быть, то выбирайте такую мебель, которая не будет бояться дождя. Это может быть пластик  или же ищите обработанное дерево.
 
АнтонМетаДата: Воскресенье, 04.02.2024, 20:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уличная мебель может быть изготовлена из разных материалов.  И все они не боятся погодных явлений, но больше больше всего мне нравится такой материал, как искусственный ротанг. Вижу, что он в последние годы очень популярный стал.  Посмотрите, к примеру, на диваны из ротанга https://rotangmarket.ru/product-category/divany/ Для их удобного использования можно докупить мягкий матрас .
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для отдыха в загородном доме в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024