Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
MariannaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно переехала в новую квартиру, все комнаты уже обустроила, кроме прихожей. Хотелось бы подобрать к ней добротную красивую мебель, но прихожая у меня совсем небольшого размера и нужно все компактно там разместить. Что можете посоветовать в данном случае?

Сообщение отредактировал Marianna - Вторник, 24.01.2017, 17:25
 
MarkovДата: Вторник, 24.01.2017, 17:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас под заказ вам изготовят, что угодно. Я бы на вашем месте не заморачивался и заказал бы небольшой шкаф-купе, как раз в нем можно разместить все компактно.

Сообщение отредактировал Markov - Вторник, 24.01.2017, 17:40
 
AngelikaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасно вас понимаю, у меня такая же ситуация. Прихожая маленькая, особо из мебели трудно, что поместить, а все же хочется создать в ней удобную и красивую обстановку. За последнее время пересмотрела я много разной мебели и больше склоняюсь к тому, чтобы установить тумбу в прихожую И места она занимает немного, и все необходимое в ней есть - ящики, крючки для одежды. Можно тумбу к примеру с зеркалом выбрать, и отдельно тумбу для обуви. А как вам такой вариант?

Сообщение отредактировал Angelika - Вторник, 24.01.2017, 17:51
 
MariannaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне даже ничего, нужно будет хорошо подумать, а то якак-то зациклилась больше на шкафе, а ведь вижу, что никак его не втисну.
 
SattiДата: Вторник, 24.01.2017, 18:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично нравятся и тумбы и комоды в прихожей, особенно если они из натурального дерева – смотрятся красиво и элегантно. А шкаф-купе можно и в другой комнате разместить, не обязательно в прихожей.

Сообщение отредактировал Satti - Вторник, 24.01.2017, 18:14
 
kotofee4kaДата: Суббота, 28.01.2017, 16:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще-то если делать на заказ, то можно просто дать изготовителю свои замеры, выбрать дизайн и больше ни о чем не переживать. Если Вам в прихожей нужна именно небольшая гардеробная, то можете посмотреть на встроенные здесь Думаю, что такой вариант Вам бы подошел.
 
lana88pДата: Четверг, 16.02.2017, 16:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу купить в гостиную диван тут  и заодно куплю пуф для прихожей у них. Посмотрела, понравилось несколько вариантов. Муж с работы придёт. Покажу, может одобрит мой выбор. Шкафы купе к сожалению, не нашла, придется искать в другом магазине. Так что вполне возможно скажет, искать чтобы все в одном месте можно было заказать.
 
seniornikuli2017Дата: Среда, 09.08.2017, 22:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Можете сами попробовать сделать) Если душу влаживать в предмет оно видно сразу..
 
murug35Дата: Среда, 16.08.2017, 16:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас совсем маленькая прихожая, в магазине ничего не купишь под нее. Только на заказ делать, но это слишком дорого и денег пока просто нет на это
 
murug35Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не знала что бывает такая малогабаритная мебель. Буду ознакамливаться. Видимо придется искать их магазин в нашем городе и идти все замерять
 
arina8461Дата: Среда, 15.11.2017, 15:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда думала, что квадратный коридор - это предел мечтаний, но как оказалось, что всунуть мебель в помещение, где 5 дверей - нереально. Кроме зеркала и тумбочки ничего не придумали.

Сообщение отредактировал arina8461 - Среда, 15.11.2017, 15:43
 
arina8461Дата: Среда, 15.11.2017, 16:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Фабричная мебель для меня вообще не вариант. Один выход - сделать на заказ, под наши размеры. Цена, наверняка, вырастет в разы...
 
aDrednДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую по возможности установить шкаф-купе - как гардеробную. Либо если это возможно, установив лишь двери-купе, отделив тем самым помещение для гардеробной.
 
dartimoДата: Четверг, 28.06.2018, 17:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, выбор не очень в наших магазинах, надо либо на заказ делать мебель, либо там, где есть каталоги, выбрать что-нибудь симпатичное. Из наличия вообще невозможно что что-то выбрать.
 
milenaimashovaДата: Четверг, 28.06.2018, 17:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне приглянулась корпусная мебель вот на этом сайте ссылка Нам всю квартиру нужно обставить, ещё ничего не покупали. Было бы идеально все взять сразу из одного магазина. Уже и переезжать пора, так как на съемной живём, пока ремонт делается. Так что нам тоже нужно определиться с мебелью как можно скорее.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для прихожей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024