Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Нелегкий выбор кухни
Нелегкий выбор кухни
marinakurkotДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас кухня объединена с гостиной, получилось одно большое помещение. Теперь думаю, какую мебель выбрать, чтобы она красиво вписалась в интерьер. Все стены у нас обложены плиткой серого цвета, на полу тоже плитка, но темно-синяя. Вот, не могу решить, какая кухня подойдет.
 
LizavettaДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не хотите сделать белую кухню? Можете посмотреть различные варианты на  сайте, у них представлена разная кухонная мебель, цены надо спрашивать у менеджера. Вы хотите купить готовую мебель или сделать на заказ? Мне кажется, что в больших помещениях красиво смотрится островная кухня. Я сама собираюсь такую ставить.

Сообщение отредактировал Lizavetta - Понедельник, 20.03.2017, 13:33
 
lidia_kratobaДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на Вашем месте сделала кухню из дерева. Она подходит под любой дизайн. Если у Вас вся кухня в плитке, то помещение выглядит холодным, лучше немного смягчить интерьер теплым деревом. С серым цветом хорошо сочетается белый и серебристый.
 
LizavettaДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кухня их дерева не очень практичная. Она же может рассохнуться под влияние пара и повышенной влажности. Лучше покупать с фасадами из крашеного МДФ. Кстати, с серым цветом еще хорошо будет смотреть голубой, только не насыщенный, а размытый.
 
smile07Дата: Вторник, 28.03.2017, 00:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже думаю, что лучше из дерева
 
ТатинаДата: Четверг, 30.03.2017, 08:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы заказываете или хотите готовую купить?
 
AgarataДата: Пятница, 14.04.2017, 11:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все намного сложнее. Мне очень трудно угодить, я уже все кухни в Солнечногорске пересмотрела ни одной не увидела такой, чтобы устроила. Наверно придется по своим эскизам заказывать.
 
madaml11Дата: Суббота, 15.04.2017, 07:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и не рискнула объединить эти две комнаты. Мне кажется, что таким образом вся копоть будет оседать не только на кухне, но и в гостиной. Поэтому отказалась от этой идеи. Вот здесь посмотрите какая есть мебель для кухни Я там планирую купить кресло качалку. Так вот видела что у них мебель есть и кухонная.
 
kotofee4kaДата: Суббота, 01.07.2017, 12:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно определиться с выбором, если не иметь перед собой никакого готового примера. С другой стороны, готовая кухня может вписываться в интерьер, но не отвечать Вашим практическим требованиям. Я думаю, что лучше всего делать ее под заказ и все элементы выбирать по каталогу. Есть одна фирма, которая делает мебель на заказ в Твери, если хотите, то можете попробовать посмотреть ее портфолио вот здесь  Еще есть такой сайт, как Kuhni-rossii, там тоже очень большой выбор.
 
KarnyДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите для небольшой кухни какого цвета больше подойдут фасады?
 
ВАЛЯДата: Четверг, 27.07.2017, 17:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karny ()
А подскажите для небольшой кухни какого цвета больше подойдут фасады?
Лучше всего подойдут ярко салатового цвета.
 
KostyushaДата: Суббота, 29.07.2017, 23:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мебель так дорого стоит, многие в кредит берут, а ведь комиссии и проценты огромные. советую подбирать кредиты на банки.ру , здесь хотя бы по всем компаниям можно посмотреть предложения и сравнить, где лучше, где хуже.
 
akella88Дата: Среда, 13.09.2017, 15:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kostyusha ()
Сейчас мебель так дорого стоит, многие в кредит берут, а ведь комиссии и проценты огромные. советую подбирать кредиты на банки.ру , здесь хотя бы по всем компаниям можно посмотреть предложения и сравнить, где лучше, где хуже.
Берут в рассрочку тогда -_-
 
karabinerДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте плавный переход из кухни в комнату, например барную стойку и вьющимися цветами можно декор поставить.....
 
Elena85Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
самый ужас, когда кухня странное расположение имеет, и даже заказчики удивляются...
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Нелегкий выбор кухни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024