Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » столешница
столешница
lana-svetinaДата: Суббота, 16.01.2021, 18:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно для кухонной мебели выбрать столешницу , но не знаю какая хорошая. Кухня не очень большая будет , но готовлю я много. Посоветуйте где в Москве можно выбрать столешницы и из какого материала смотреть?

Сообщение отредактировал lana-svetina - Суббота, 16.01.2021, 18:40
 
АртанияДата: Суббота, 16.01.2021, 18:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто кухню вам делает?  Вот в этих фирмах и столешницы есть . Или вам не подходит то, что они предлагают? Сейчас многие выбирают акриловые -безшовные,
 
ludpasДата: Суббота, 16.01.2021, 18:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У акрила есть некоторые минусы и они перекрывают все плюсы. Поэтому я все-таки отказалась от него и выбрала поверхность из пластика.
 
СметоликДата: Суббота, 16.01.2021, 18:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сами смотрите какая столешница может подойти к вашей кухне. Она у вас в каком стиле? Вам в любом случае столешницу нужно брать качественную - на ней вам работать долгие годы и должна быть очень прочной.  Можете посмотреть на столешницу из камня https://cozy-stone.ru/  В принципе, она для любой кухни подходит, но отлично будет сочетаться с классикой.
 
kozeevkiril269Дата: Вторник, 19.01.2021, 17:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего - гранитные!
 
fazaДата: Понедельник, 01.02.2021, 09:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kozeevkiril269 ()
Лучше всего - гранитные!

Полностью поддерживаю, мне тоже гранитные столешницы больше всего импонируют. Они и выглядят интересно, но при этом современно, и качеством высоким отличаются, и сама стоимость не такая высокая, как у некоторых других материалов, если уж на то пошло. Поэтому, если ещё не выбрали, то гранит - это самый оптимальный вариант, я прям рекомендую.
 
mironovs920Дата: Четверг, 12.05.2022, 08:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата lana-svetina ()
Мне нужно для кухонной мебели выбрать столешницу , но не знаю какая хорошая. Кухня не очень большая будет , но готовлю я много. Посоветуйте где в Москве можно выбрать столешницы и из какого материала смотреть?

Можете посмотреть искусственный, он ничуть не хуже натурального камня, но натуральный конечно купить желательно, преимущества у него все таки есть. Во время ремонта я себе подоконники делал из натурального камня и обращался в компанию у которой есть производство столешниц и подоконников https://dom-kamnya.ru/ Вот именно сюда и вам могу посоветовать обратиться. Зайдя на портал там сами во всем сможете разобраться, можно кстати статьи почитать как раз про материал столешниц. У компании есть длительная гарантия, доставка и мне вообще все у них понравилось. Рекомендую сюда и вам обратиться.

 
liannan_liannanДата: Пятница, 26.08.2022, 15:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 26.08.2022, 16:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали компанию, которая занимается производством столешниц, смотрели предложения компаний в интернете. Нам оказали содействие в этом плане в компании Каменный Берег, на сайте https://mramor-granit-kvarz.ru/ можно узнать о характеристиках столешниц. Складская программа обладает обширным ассортиментом долговечных покрытий, таких как мрамор, гранит, агломерат, керамика, поэтому высокое качество.
 
Huligan2211Дата: Вторник, 20.09.2022, 21:28 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » столешница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024