Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Шкаф
Шкаф
lana-svetinaДата: Четверг, 28.01.2021, 01:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен шкаф , большой. В частный дом в Киеве. Хочу такой, чтоб поместилось много, а то гардеробной нет. Посоветуйте -самой проэктировать все внутри или дизайнеры рисуют?
 
СметоликДата: Четверг, 28.01.2021, 01:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько метров нужно? Если большой, то лучше шкаф-купе делать чтоб двери не провисали и не крутило их.  Но делить на два-три отделения.
 
natalliДата: Четверг, 28.01.2021, 01:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите, чтоб вам было удобно, то сами проектируйте все и делайте шкаф купе на заказ    Точно продумывайте сколько и какой глубины полки будут, сколько места нужно для платьев, верхней одежды. Можно предусмотреть место для гладильной доски, для постели - одеяла, подушки спрятать.  И по фасадам подумайте - выбирайте практичные. 

Сообщение отредактировал natalli - Четверг, 28.01.2021, 01:53
 
mariserДата: Четверг, 28.01.2021, 01:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня шкаф на 4 двери -очень большой. Все там спрятано. Но сразу разделите его на такие отделы, чтоб был доступ к тому, что нужно часто, и подальше убрать то, чем редко пользуетесь.
 
paterletДата: Суббота, 27.03.2021, 17:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
классные шкафы
 
Tom4372Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 20:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы советовал покупать шкаф купе из сосны, потому что сосна это массивный материал, по этому полки будут выдерживать, тяжелые шмотки. Ещё одна причина, почему я выбрал сосну, это то что она одна из долго-служащих материалов. Подробнее вы сможете узнать перейдя по этой ссылке https://astrakhan.net/baza-ko....z-sosny Там подробно рассказывается о сосне и её привилегиях! Удачи!
 
iralivinДата: Понедельник, 29.11.2021, 15:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, как тяжело выбрать!
 
ZalasДата: Вторник, 30.11.2021, 09:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы шкаф-купе заказывали на Виярбазаре. Очень удобно, что на этом сайте по изготовлению мебели можно создать проект с расчетом примерной стоимости. Там работают мебельные мастера с большим опытом и талантом. Поэтому искренне советую!
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024