Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Нужно заказать двери-купе
Нужно заказать двери-купе
sfadeev789Дата: Пятница, 26.03.2021, 16:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу закрыть нишу в квартире дверью-купе, сделать такую себе кладовочку. Где сделают под заказ дверь нужного размера?
 
mariboborisgdДата: Пятница, 26.03.2021, 16:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Могу посоветовать вам очень хорошую компанию по изготовлению дверей-купе  https://www.dverikupe.ua Здесь и недорого, и качественно, и быстро. А главное, что вам даже замерщика ждать не придется. На сайте есть инструкция, как самостоятельно сделать замеры и просто заказать дверь онлайн. Мой муж так и сделал, когда нам понадобилась дверь для встроенного шкафа. И установил сам тоже по инструкции компании, она довольно простая и понятная.
 
Tom4372Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 20:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Здравствуйте! Могу посоветовать вам очень хорошую компанию по изготовлению дверей-купе  https://www.dverikupe.ua Здесь и недорого, и качественно, и быстро. А главное, что вам даже замерщика ждать не придется. На сайте есть инструкция, как самостоятельно сделать замеры и просто заказать дверь онлайн. Мой муж так и сделал, когда нам понадобилась дверь для встроенного шкафа. И установил сам тоже по инструкции компании, она довольно простая и понятная.
Спасибо !!!
 
fazaДата: Четверг, 29.04.2021, 13:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата koneevam ()
Тоже данный вопрос интересует, а то предложений много изучил, да ничего годного не нашёл.

Ну потому что нужно не готовые варианты смотреть, а просто на просто двери-купе под заказ изготавливать, в специальных мастерских. Так и по фасону будет именно то, что вы хотите, и материал сами выбираете, т.е. можно максимально качественный выбрать.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Нужно заказать двери-купе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024