Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор мебельной консоли
Выбор мебельной консоли
LamonovValeraДата: Среда, 15.12.2021, 10:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить небольшой столик, размещающийся у стены. Где в Городе Алматы или с доставкой туда можно купить симпатичную мебельную консоль? Только без вензелей и лепнины, что-то более строгое нужно, чтобы вписалось в интерьер. И не сильно громоздкое, так как хочу поставить в коридоре, а там не особо широкий проход.
 
KorneliyДата: Среда, 15.12.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне наоборот нравятся такие столики с вензелями, но это дело вкуса. Вот тут можно купить мебельную консоль - https://desiderio.kz/?view=catalog&slug=konsoli&cat_id=1&id=10 Есть совсем аскетичные варианты, но видел и неплохую консоль KEEP ME POSTED. Они как раз довольно узкие, влезет в коридорный проход. Я видел такую мебель побольше размером. А в коридоре многие любят ставить комоды для мелочей, но вот они-то и занимают все пространство.

Сообщение отредактировал Korneliy - Среда, 15.12.2021, 11:49
 
TarniДата: Среда, 15.12.2021, 10:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне такая мебель не нравиться, мало функциональная. На саму столешницу можно ключи кинуть и шапку, а внизу нет ящиков, место занимает. Все же я более практичный человек. Похожую мебель можно поискать в ИКЕА, но я такого давно не видел в продаже.
 
TailerДата: Среда, 15.12.2021, 10:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший вариант, сделать нужную консоль на заказ. Возможно у Вас есть какие-то предпочтения и требования помимо строгого дизайна. Или может даже видели картинки тех столов, что нравятся, но их негде не купить. В таком случае заказ выйдет чуть дешевле, чем мебель из магазина.
 
Рэхимджан16Дата: Среда, 23.02.2022, 19:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, такую мебель можно купить практически в любом мебельном магазине. Но прислушайтесь к моему совету лучше. Мы недавно искали столы и стулья для офиса, нашли по хорошей цене в магазине Barcelona https://barcelona-mebel.ru/ мебель для офиса, почему я это пишу, а потому что тут мебели очень много, хорошего качества. Многие заказывают изготовление, думая, что не найдут подходящую и платят в два раза больше, а тут все есть.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор мебельной консоли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024