Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор прикроватной тумбы
Выбор прикроватной тумбы
LamonovValeraДата: Пятница, 08.04.2022, 11:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В спальне не помешает поставить тумбочку у кровати, маленькие столики не подходят, а тумбы видел только большие. Может подскажете, где в Москве можно приобрести не сильно дорогие и маленькие тумбы ?
 
KorneliyДата: Пятница, 08.04.2022, 11:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну есть тумбочки специально прикроватные, если на сайтах магазинов мебели Вы не искали такое или не находили, то тогда делать под заказ. Но обычно такие тумбы очень компактные, никто же не поставит у кровати целый комод.

Сообщение отредактировал Korneliy - Пятница, 08.04.2022, 11:48
 
DezzДата: Пятница, 08.04.2022, 11:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я привык ночью пить воду и у меня возле кровати должны находиться беруши, телефон куда-то положить нужно. Первое время на столик ставил, но есть привычка переворачиваться во сне и одеялом часто сношу содержимое со столика. Не всем видимо подходит такой вариант, с тех пор беруши в коробочке под подушкой, а воду в бутылке многоразовой ставлю на ночь.
 
TarniДата: Пятница, 08.04.2022, 12:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если недорогие прикроватные тумбы рассматривать, то тогда лучше брать из МДФ. Из массива дерева будут стоить дороже, да и выбор таких товаров будет чуть меньше, все же МДФ чаще покупают. Вот тут можете глянуть такие прикроватные тумбы - https://rooso.ru/goods/prikrovatnye-tumby/ И ради удобства тоже считаю, что лучше
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор прикроватной тумбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024