Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Я так хочу себе тренажёр купить
Я так хочу себе тренажёр купить
glushkov_Дата: Среда, 27.04.2022, 18:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
Я так хочу себе тренажёр купить, но вот не знаю какой брать. Боюсь купить и окажется, что он мне не нужен или сам тренажёр не подходит. Что делать, дайте, пожалуйста, дельный совет. Сколько вообще тренажёры стоят в Санкт-Петербурге?
 
endru_korДата: Среда, 27.04.2022, 18:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Поверьте мне, вы его купите и он будет пылиться, я сам долгое время хотел себе тренажёр и вот купил. Как вы думаете занимаюсь ли я на нем периодически или нет?
 
fil_luiДата: Среда, 27.04.2022, 18:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы купите подходящий вам тренажёр, то поверьте ничего не будет пылиться. Просто нужно походить в спорт зал и понять какой тренажёр вам по душе, какой бы вы домой точно хотели
 
valievДата: Среда, 27.04.2022, 18:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы знаете, сейчас даже в тренажерный зал ходить не нужно, вы можете просто брать в аренду разные тренажёры, например, неделю оставить его у себя и понять нужен он вам или нет. Я лично так и сделала, перед тем как купить себе тренажёр. Возможности ходить в тренажерный зал не было из-за детей, пришлось искать другие варианты. Посмотрите тут есть тренажёры напрокат в СПб  https://fitsharing.ru/spb
 
liannan_liannanДата: Пятница, 30.09.2022, 15:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения фитнес-клуба “ReСтарт” стала чувствовать себя лучше, пользовалась предложением в сентябре, при покупке 10 занятий с Лебедевым Михаилом или Эминовой Айной 1 тренировка в подарок. На сайте https://restart-fitness.ru все желающие могут узнать о клубе подробно. У них работает команда опытных тренеров, что важно.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Я так хочу себе тренажёр купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024