Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор углового дивана
Выбор углового дивана
TarniДата: Понедельник, 09.05.2022, 11:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить угловой диван в гостиную, где в Питере большой выбор диванов? Никак не могу найти диван с приятного цвета обивкой и чтобы можно было разложить, сделав дополнительное спальное место. Хотелось бы, чтобы диван еще не сильно дорого стоил.
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подойдут цены, то можете посмотреть угловые диваны со спальным местом в СПб вот здесь - https://spb.angstrem-mebel.ru/catalog....ostinoy Если интерьер темный, то в гостиную подойдут диваны темно-зеленого, коричневого или синего цвета. Более яркие стоит брать, если уверены, что цвет не надоест в скором времени и не будет раздражать. Ну а светлые диваны очень маркие.
 
DezzДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Диваны стоят очень дорого, сейчас везде такие цены. Угловые часто раскладные продаются, с поиском проблемы быть не должно. Насчет цвета обивки могу сказать, что её не сложно заменить. Правда, это будет стоить еще какую-то сумму.
 
KorneliyДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сделать под заказ диван и не будет проблем с длительными поисками того самого дивана. Это лучше, чем оббегать магазины и в конце концов взять диван, который похож на желаемый, но все равно в чем-то не дотягивает.
 
mironovs920Дата: Среда, 22.06.2022, 21:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Tarni ()
Хочу купить угловой диван в гостиную, где в Питере большой выбор диванов? Никак не могу найти диван с приятного цвета обивкой и чтобы можно было разложить, сделав дополнительное спальное место. Хотелось бы, чтобы диван еще не сильно дорого стоил.

Когда надо купить диван недорого, то простые магазины даже и смотреть не стоит, мне кажется у них своя накрутка только идет процентов тридцать и точно не меньше, а порой и больше. Так что рекомендую вам посмотреть каталог магазина мебели от производителя где все цены без посредников, а значит будет недорого. Мебель из ЛДСП и реально качественная, плюс и оригинальный у нее дизайн. Каталог есть тут https://porta.ru/ и можете смотреть себе тоже диван. Мы себе вот такой купили, как на фото, покупкой более чем довольны. Обращайтесь, хороший магазин, другого такого недорого магазина мебели я больше в Санкт-Петербурге и не знаю даже.

 
птицынДата: Среда, 09.11.2022, 10:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз искал себе диван угловой
 
treloloДата: Пятница, 13.01.2023, 11:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу для кухни угловой диван
 
liannan_liannanДата: Суббота, 29.04.2023, 12:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили угловой диван на сайте магазина Dee-One. Очень довольны качеством и ценой! Модель современная, вписалась идеально в интерьер. Ткань приятная на ощупь, не скатывается и не садится. Очень удобно разместить гостей на диване вместе с нами. Все швы ровные, изделие прочное и крепкое. Мы советуем всем, кто хочет уютный угловой диван купить - обращаться к Dee-One.
 
AbramenkoДата: Понедельник, 05.06.2023, 07:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Диван непременно должен быть большим
 
miroslava2018miДата: Пятница, 20.10.2023, 18:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Угловой так себе
 
andrewwww20Дата: Четверг, 23.11.2023, 01:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо это было красиво)
 
grukoedovДата: Суббота, 02.12.2023, 14:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, если ищете красивые диваны https://vetromebel.com/ru/category/divany/ - по этой ссылке переходите и попадете на сайт компании Vetro Mebel. Тут есть угловые, модульные, прямые, раскладные диваны. Выбирайте для дома, офиса, гостиниц. Та куда угодно, в любые помещения, где нужна мягкая мебель. Цены тут очень приятные.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор углового дивана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024