Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор углового дивана
Выбор углового дивана
TarniДата: Понедельник, 09.05.2022, 11:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Хочу купить угловой диван в гостиную, где в Питере большой выбор диванов? Никак не могу найти диван с приятного цвета обивкой и чтобы можно было разложить, сделав дополнительное спальное место. Хотелось бы, чтобы диван еще не сильно дорого стоил.

LamonovValeraДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Если подойдут цены, то можете посмотреть угловые диваны со спальным местом в СПб вот здесь - https://spb.angstrem-mebel.ru/catalog....ostinoy Если интерьер темный, то в гостиную подойдут диваны темно-зеленого, коричневого или синего цвета. Более яркие стоит брать, если уверены, что цвет не надоест в скором времени и не будет раздражать. Ну а светлые диваны очень маркие.

DezzДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:12 | Сообщение # 3
Сержант
Диваны стоят очень дорого, сейчас везде такие цены. Угловые часто раскладные продаются, с поиском проблемы быть не должно. Насчет цвета обивки могу сказать, что её не сложно заменить. Правда, это будет стоить еще какую-то сумму.

KorneliyДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Можно сделать под заказ диван и не будет проблем с длительными поисками того самого дивана. Это лучше, чем оббегать магазины и в конце концов взять диван, который похож на желаемый, но все равно в чем-то не дотягивает.

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор углового дивана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2022