Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где вы покупаете букеты? Хочу заказать красивый и стильный б
Где вы покупаете букеты? Хочу заказать красивый и стильный б
vasilina_morozovaДата: Понедельник, 30.01.2023, 11:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где вы покупаете букеты? Хочу заказать красивый и стильный букет для мамы! Где обычно беру делают обычные, а хочется что то креативное!
 
alexkyzyaДата: Понедельник, 30.01.2023, 14:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сейчас почти во всех нормальных цветочных салонов делают красивые букеты, вы наверно в ларьках, где пенсионеры работают покупали
 
borislebedДата: Понедельник, 30.01.2023, 20:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой самый любимый магазин цветов этот https://flowery.by , там девушки такие умнички, делают самые современные букеты и доставка есть! Очень красивые букеты! Всем их рекомендую!
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 27.08.2023, 12:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал Flower-Shop https://flower-shop.com.ua/ для доставки букета в Днепр на День Рождения сестры. Заказал яркий микс из тюльпанов, нарциссов и ирисов. Букет оказался великолепным, точно как на картинке на сайте. Доставили утром, создав радостное начало её дня. Сестра была в восторге, спасибо мастерам за хорошую работу!
 
GorBunoookДата: Вторник, 21.11.2023, 13:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам Букет внес в мою жизнь яркие краски. Их авторские букеты — это настоящий праздник для глаз. Буквально каждый элемент композиции выглядит так, будто его создавали с особым вниманием и любовью. Доставка прошла гладко, а впечатления только положительные. Хочу в следующий раз заказать кустовые розы!
 
tatishevfedorДата: Пятница, 12.04.2024, 10:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто в Волгограде подскажет доставки цветов?
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 12.04.2024, 10:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatishevfedor ()
а кто в Волгограде подскажет доставки цветов?
Сотрудничество с FAME https://fameflower.ru/ принесло только положительные эмоции! Профессиональные флористы, оперативная доставка и великолепное качество цветов делают этот магазин идеальным выбором для особых моментов в жизни. Я заказывала у них букет на день рождения подруги, и полученный результат был просто потрясающим. Каждый цветок был свежим и ярким, а композиция выглядела очень стильно и элегантно.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где вы покупаете букеты? Хочу заказать красивый и стильный б
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024