Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Корпусная мебель в Москве
Корпусная мебель в Москве
VetalinkaДата: Суббота, 18.02.2023, 23:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно выбрать мебель для частного дома в Москве -для гостиной, для спальни. Нужна хорошая . Посоветуйте где смотреть такую. Может есть хорошие интернет-магазины -буду благодарна за подсказку.

Сообщение отредактировал Vetalinka - Суббота, 18.02.2023, 23:20
 
ludposkaДата: Суббота, 18.02.2023, 23:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что вам есть смысл сначала по мебельным салонам Москвы проехаться, чтоб увидеть, что там есть в продаже. А тогда уже по интернет -магазинам уже изучать предложения.
 
lana-svetinaДата: Суббота, 18.02.2023, 23:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Много хорошей и красивой мебели есть в магазинах Москвы. Но можно корпусную мебель делать и на  заказ https://joinersyard.ru/korpusnaya-mebel-na-zakaz/ Например, у меня все шкафы делал мастер, кухню тоже, прихожую по моему собственному проекту мне изготовили. В магазине не всегда найдешь то, что нужно.

Сообщение отредактировал lana-svetina - Суббота, 18.02.2023, 23:30
 
АнтонМетаДата: Суббота, 18.02.2023, 23:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Корпусную мебель лучше выбирать в интернете. Там её намного больше. Или же спрашивать в салонах каталоги производителей и так заказывать.
 
zinavДата: Суббота, 18.02.2023, 23:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой стиль мебели вам нравится?  Она же может быть разной. В  Москве можно купить очень красивую румынскую мебель в классическом стиле https://www.maplewood.ru/ Там есть и спальни, и гостиные, есть и отдельные элементы мебели. Дорого, но богато, стильно. И такая мебель никогда не выйдет из моды. Классика вечна.

Сообщение отредактировал zinav - Суббота, 18.02.2023, 23:39
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Корпусная мебель в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024