Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где покупаете мебель?
Где покупаете мебель?
MoonsideДата: Вторник, 10.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с тем, что делаем ремонт, хочется узнать, где покупаете мебель? Может быть, будет что-то подходящее, можно будет сходить и посмотреть, что предлагают
 
alexa001Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А я предпочитаю в интернетепокупать. Можно не тратя много времени, просмотреть огромное количество
вариантов. Недавно покупали с мужем детские кровати с ящиком. Пролистала весьинтернет. В итоге понравились вот эти   Покупкой довольны,пользуемся с удовольствием
 
malcolmДата: Среда, 18.01.2017, 11:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
С женой недавно брали кухню на 
Выбором довольны, долго ходили по магазинам и не могли найти что-то подходящее. Попробуйте и Вы, может найдете что-то для себя.
 
SevaSДата: Пятница, 27.01.2017, 20:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Moonside ()
В связи с тем, что делаем ремонт, хочется узнать, где покупаете мебель? Может быть, будет что-то подходящее, можно будет сходить и посмотреть, что предлагают


В последнее время у нас можно только смотреть. Мебельные магазины на столько дорогие, что порой и б/у мебель не кажется чем-то плохим, но и её попробуйте найти - тот ещё квест.
 
ixelДата: Суббота, 28.01.2017, 12:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seva8467 ()
В последнее время у нас можно только смотреть. Мебельные магазины на столько дорогие, что порой и б/у мебель не кажется чем-то плохим, но и её попробуйте найти - тот ещё квест.


Вы правы однозначно только на счет магазинов мебели. Я там уже лет пять-шесть ничего не покупаю, потому как цены ломят вообще непонятно за что, тут вы согласитесь.. Но на счет того, что сложно найти б/у мебель я в корне не согласен. Мне обычно нужна максимум неделя поисков на олх нужного перед покупкой, при том, что перебираю я знатно. А делаю я это в перерыве на работе даже через свой телефон на windows phone. У них и приложение есть 
Если что-то нравится, то добавляю в избранное или сразу же оттуда звоню, это удобно как минимум!
 
krozmarinaДата: Вторник, 07.02.2017, 18:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас в поиске спальни - цены, конечно, космос...Просто одно растройство. Даже и не знаю что мне делать.
 
ilyareznik1988Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krozmarina ()
А я сейчас в поиске спальни - цены, конечно, космос...Просто одно растройство. Даже и не знаю что мне делать.
А вы не пробовали искать не в стационарном магазине, а через интернет? Дело в том, что в интернет-магазинах цены значительно ниже, а ассортимент наоборот более широкий. Вот, для примера, посмотрите спальни хотя бы здесь  Возможно что-то и приглянется. Либо же аналогичным образом сами промониторьте интернет.
 
frejmutsДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже мебель покупаем только в интернете, в последнее время. Есть проверенный и надежный магазин Мебельок. Много чего уже там покупали. Очень довольны выбором дивана там. И главное цены радуют.
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 21.03.2017, 14:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле мебельные интернет-магазины дешевле, аренду не платят, потому и дешевле. Мы спальню себе заказывали в (калининградская мебель), за доставку правда заплатили, но купили что хотели smile
 
Berion456Дата: Среда, 08.11.2017, 11:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас ремонтом занимаюсь, тоже мебель в скором времени покупать буду. Мне кажется, чтомоей квартиры отлично подойдут. У меня кухонька достаточно маленькая, а белый цвет, насколько мне известно, визуально увеличивает помещение. Что касается материала, то хочется, чтобы фасад был из массива ольхи. Не знаете, где такие кухни можно купить по приемлемой цене?
 
moroznikkДата: Суббота, 11.11.2017, 17:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Moonside ()
В связи с тем, что делаем ремонт, хочется узнать, где покупаете мебель? Может быть, будет что-то подходящее, можно будет сходить и посмотреть, что предлагают
А что конкретно вам нужно? Можете каталог от Панамеры полистать -  .  Мы просто по мере необходимости там всё заказываем. Поэтому я и вам советую. Можете к консультантам за помощью обращаться, они там адекватные.
 
LaikerДата: Пятница, 19.01.2018, 15:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот отлично место где можно купить не дорого Мебель из стекла сам покупал там пару раз  последнее что купил там это была дверь. Всем очень остался доволен.
Прикрепления: 4910589.jpg (85.1 Kb)
 
olyamalinovskayaДата: Пятница, 09.02.2018, 06:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю мебель только у проверенного продавца.
 
MaximumДата: Четверг, 28.06.2018, 23:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какую мебель. Некоторую покупали в Италии, а некоторую заказывали у нас. Главное, чтобы качество было на высоте.
 
mebel235430Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Moonside ()
В связи с тем, что делаем ремонт, хочется узнать, где покупаете мебель? Может быть, будет что-то подходящее, можно будет сходить и посмотреть, что предлагают
Можно и вообще в интеренете на заказ мебель приобрести, например, вот на этом сайте неплохую мебель для кухни предлагают - https://www.gold-choice.ru/catalog/kuhni-na-zakaz


Сообщение отредактировал mebel235430 - Пятница, 07.09.2018, 13:26
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где покупаете мебель?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024