Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » покраска поверхности
покраска поверхности
menigorekДата: Пятница, 10.07.2020, 17:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где вы смотрите полезные видео для маляров? Про покраски поверхности и прочие тонкости работы?
 
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 10.07.2020, 22:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно в ютубе, там можно найти всё что угодно. Но последнее время подсел на сайт https://kolorit.ua/ там в разделе полезное видео собраны интересные ролики на тему малярства. Для меня это очень актуально, поскольку я начинающий маляр и дизайнер, интересуюсь всем новым и трендовым.
 
5taevadiДата: Среда, 06.01.2021, 23:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это очень актуально, поскольку я начинающий маляр и дизайнер, интересуюсь всем новым и
 
iv4novichДата: Четверг, 22.04.2021, 16:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Красить всегда удобно краскопультами, а не вручную, да и эффект иной. Поэтому советую вам выбрать и приобрести краскопульт по хорошим ценам в интернет-магазине aerotovary.ru
 
fazaДата: Вторник, 15.06.2021, 13:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Где вы смотрите полезные видео для маляров? Про покраски поверхности и прочие тонкости работы?


а вы краску то закупили? чем красить будете?
 
borgiДата: Вторник, 15.06.2021, 13:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Саму краску можно в леруа попробовать закупить, там вроде выбор не маленький её.
 
LoresДата: Вторник, 15.06.2021, 13:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Где вы смотрите полезные видео для маляров? Про покраски поверхности и прочие тонкости работы?


Да на ютубе же роликов обучающих про маляров просто море, найти не проблема, там и смотрю. Ну а непосредственно сам лакокрасочный материал я тут https://spectr-grup.ru/ закупаю у производителя. Там на него цена разумная и качество высокое. Недавно там краску, эмаль и грунтовку заказывал для объекта.
 
MafutasДата: Вторник, 15.06.2021, 15:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
взял на заметку себе, а то скоро стройка, тоже краску понадобится закупать
 
LinkaДата: Среда, 16.06.2021, 22:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На ютубе есть много разных видео уроки от мастеров. Мы дома сами делали ремонт и красили. Заказывали валики малярские Paint Runner Pro YL-17 комплект для покраски ровных поверхностей https://rozetka.com.ua/255544546/p255544546/
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » покраска поверхности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024