Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Вопрос по дивану
Вопрос по дивану
terpinovaДата: Четверг, 30.03.2017, 15:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираем сейчас себе диван. Пока из увиденных больше всего приглянулся вот  такой  как третий сверху. подскажите у кого-то есть диваны с таким механизмом - если его параллельно использовать еще как кровать удобен ли он? Сам механизм надежный? А то не хочется взять и попасть впросак.
 
uternopolskayaДата: Четверг, 30.03.2017, 16:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в зале стоит  диван с таким механизмом. Могу сказать что мы им довольны. Используем его как спальное место пару раз в недель (по выходным) Когда дочь приезжает с учебы.
 
vasilizamakarovaДата: Четверг, 30.03.2017, 23:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У родителей такого плана диван стоит. Сколько уже ему лет,  а его еще не разу не ремонтировали. поэтому делаю вывод, что надежный.
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 30.03.2017, 23:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по положительным отзывам в интернете - этот меанизм надежный, так что думаю прослужит вам долгие годы.
 
ЮлияВолковаДата: Суббота, 20.05.2017, 01:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И нам предстоит мучительный выбор дивана в гостиную.
 
Afino4kaДата: Вторник, 13.06.2017, 13:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе диваны с механизмом "еврокнижка" можно назвать надежными, но они обычно при ежедневном использовании начинают скрипеть, так что в качестве кровати такой вариант не очень удачный, разве что для гостей. Я для дочки хочу взять с механизмом трансформации «аккордеон», например как модель "Робин" - это прямой диван  Посмотрите, может и Вам такой вариант больше понравится.
 
kekfurnДата: Вторник, 13.06.2017, 15:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете брать с уверенностью, надёжный, хороший механизм, не переживайте wink
 
NikitinДата: Среда, 12.07.2017, 09:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю будет нормальный, если не каждый день использовать как кровать.
 
MaximumДата: Четверг, 28.06.2018, 23:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы диван в гостиную выбираете? Раскладывать его часто не будете? Тогда берите.
 
АнтонМетаДата: Пятница, 24.08.2018, 01:27 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где третий сверху? В каком рядке?
 
1mehanaqopaДата: Понедельник, 20.05.2019, 13:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы совсем недавно обновили свою мягкую мебель, искали долго подходящий вариант, но потом по совету друзей воспользовались услугами интернет магазина Mobilicasa и купили у них отличный испанский мягкий гарнитур http://mobilicasa.ru/catalog/ispanskaya-myagkaya-mebel Он прекрасно влился в наш интерьер и порадовал нас неповторимым дизайном и отменным качеством. Так что мы остались довольны своим выбором
 
IliyaДата: Вторник, 28.05.2019, 17:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время покупал "еврокнижку" - никаких нареканий нет. Насчет скрипа не согласен, ничего такого не замечал. Пользуюсь не ежедневно правда (в основном он в разложенном виде), но достаточно часто. Поэтому из этой категории выбирайте смело!
 
annaaakstДата: Вторник, 28.05.2019, 23:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый большой выбор духов с ароматом розы я встречала в магазине Аромакод https://aromacode.ru/search/?query=rose , там просто огромный выбор. Я уверена, там и те, которые Вы хотите тоже есть
 
DalilaBoonДата: Вторник, 27.08.2019, 01:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутой диван, очень нравится!
 
August_DininДата: Суббота, 19.10.2019, 23:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DalilaBoon ()
Крутой диван, очень нравится!

А мне такие как здесь https://fgall.ru/catalog....rfields диваны очень нравятся, элитные кожаные, в классическом стиле. Иначе как аристократичными, их и не назовешь, настолько изящно смотрятся. Но главное, у них безупречное качество, что видно абсолютно по всем нюансам - материалам, фурнитуре и т.д. Так что если ищете действительно хороший диван, советую посмотреть этот каталог, думаю обязательно подберете что-то подходящее.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Вопрос по дивану
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024