Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор раскладного дивана
Выбор раскладного дивана
MarkovДата: Четверг, 22.06.2017, 22:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в новую квартиру нужен стильный и удобный раскладной диван. Подскажите, где есть большой выбор качественных и оригинальных диванов, с механизмом раскладывания «еврокнижка» либо «аккордеон».

Сообщение отредактировал Markov - Четверг, 22.06.2017, 22:28
 
DavidДата: Четверг, 22.06.2017, 22:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, в мебельных салонах сейчас предостаточно диванов всевозможных конструкций и на любую цену. Если что, посмотрите в интернет-магазинах мебели, по идее, цена на аналогичные модели должна быть на порядок ниже.

Сообщение отредактировал David - Четверг, 22.06.2017, 22:32
 
AngelikaДата: Четверг, 22.06.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сейчас ищу подходящую модель дивана в гостиную. Мне нужен диван больших размеров, у меня часто в гостях бывает много друзей. А еще я хочу, чтобы он был достаточно красивым и стильным. Недавно нашла в интернете довольно оригинальные диваны, фото  и цены их есть в онлайн-каталоге на сайте интернет-магазина. Выбор конечно огромный, надеюсь, что смогу здесь найти себе подходящую модель. Кстати, здесь есть диваны с разными механизмами раскладывания, в том числе «еврокнижка» и «аккордион», можете посмотреть.

Сообщение отредактировал Angelika - Четверг, 22.06.2017, 22:46
 
MariannaДата: Четверг, 22.06.2017, 22:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если трудно выбрать нужную модель дивана, сделайте под заказ, вам учтут все пожелания, насчет выбора механизма раскладывания, формы дивана, материала корпуса, обивки и цвета.

Сообщение отредактировал Marianna - Четверг, 22.06.2017, 22:44
 
kekfurnДата: Пятница, 14.07.2017, 12:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в магазинах не пробовали смотреть?) По-моему там такой выбор, что есть ВСЁ.
 
ClairДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже полгода назад искала диван-кровать. Хотелось, чтобы и выглядел достойно, гармонично вливался в интерьер, но размер надо было чуть больше стандартных. Родители часто на несколько дней приезжают. Вот и стали везде искать. Ну после всех поисков обратились в этот магазин vipdivani.ru/  Выбрали модель ДИВАН-КРОВАТЬ FUSION | ФЬЮЖН, но со своими размерами. Абсолютно все устроило и в оговоренные сроки уложились!

Сообщение отредактировал Clair - Понедельник, 21.08.2017, 23:21
 
ВАЛЯДата: Вторник, 22.08.2017, 10:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Clair ()
Ну после всех поисков обратились в этот магазин

Спасибо. вполне хороший магазин. Я сеюе тоже кое что присмотрел. Что - не скажу))))))
 
FotiniyaДата: Вторник, 12.09.2017, 01:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я полгода назад обновляла гостинную, присмотрела большой диван. Все модели роскошные, но нужен был больше представленных стандартов. Оказалось, что там можно заказывать свои размеры. Выбрали угловой модели INFINITI LUX MODERN в магазине VIP vipdivani.ru Что понравилось, так у этой модели есть возможность комбинирования модулей, чехлы съемные (мы выбрали тканевую обивку)

Сообщение отредактировал Fotiniya - Вторник, 12.09.2017, 01:45
 
SerafimaДата: Вторник, 19.09.2017, 00:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мы недавно купили диван-кровать. И тоже оказались покупателями vipdivani.ru . Искали кресло-кровать, но потом решили, раз уж место в комнате позволяет, взять диван-кровать Milli Classic. Понравилось удобное ортопедическое спальное место, раскладка - евро-книжка, . Обивку подобрали, чтобы сочеталась с интерьером. Друзья уже спали на диване и сказали, что было удобно))
 
dickont82Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На диване часто спать не рекомендуют, каким бы ортопедическим он не был!
 
maslovanjaДата: Вторник, 26.06.2018, 13:30 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Икеа можно поискать,  там хоть качество у них нормальное. Или уже в итальянской мебели смотреть. Хороший диван должен иметь надежный механизм,  а не развалится после 10 раскладываний.
 
MelentiiДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазинов очень много, диван можно выбрать на любой вкус.
 
OliioToilДата: Четверг, 26.07.2018, 16:52 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с переездом в Новосибирск и покупкой квартиры там, ищу мебель для спальни, желательно посмотреть сразу варианты спальных гарнитуров, чтобы не нужно было потом мучитсья и искать что-то подходящее. Какие есть проверенные магазины?
 
fazaДата: Четверг, 26.07.2018, 16:59 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OliioToil ()
В связи с переездом в Новосибирск и покупкой квартиры там, ищу мебель для спальни, желательно посмотреть сразу варианты спальных гарнитуров, чтобы не нужно было потом мучитсья и искать что-то подходящее. Какие есть проверенные магазины?
Вообще, по-хорошему нужно лично ходить и выбирать. Но если знаешь, где можно найти качественные спальни в Новосибирске https://mebelcenter.ru/catalog/spalnya/ , то можно и в интернете посмотреть. Что же касается мебели - всё от Вашего вкуса и кошелька зависит. Мы себе покупали мебель из комплекта Ривьера, и очень довольны своим выбором.
 
zemetДата: Суббота, 18.08.2018, 11:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы взяли себе обычный диван  футон с подлокотниками Futon Art футон рама сосна натуральная не окрашена, 132х200см  на https://rozetka.com.ua/26817505/p26817505/ 
смотрится очень современно и стильно 
Прикрепления: 5816094.jpg (33.5 Kb)
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор раскладного дивана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024