Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Качественна мебель
Качественна мебель
МихаилБорщДата: Вторник, 09.02.2021, 08:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, доделываем ремонт в квартире и жена захотела мебель итальянскую. Подскажите это дорого? И какие-нибудь видео отзывы

Добавлено (09.02.2021, 12:28)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал МихаилБорщ - Вторник, 09.02.2021, 12:28
 
AhameleilДата: Вторник, 09.02.2021, 12:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! По прошествии времени, больше пяти лет уже прошло, пишу свой отзыв о итальянской мебели, которую смотрели здесь. Напишу только хорошее, и это не реклама, эта мебель которая стоит у нас дома, и устраивает по качеству и функциональности. Цена недешёвая, но есть за что платить. Дизайн у мебели отличный. Мы взяли классику в духе современности. Есть и другие модели у фабрики( авангард, модерн.) У мебели нет, и небыло неприятных запахов химии. У нас стоит спальный гарнитур "Ностальжи"( шкаф, кровать с мягким изголовьем, две тумбочки цвет тёмный коричневый). Кровать очень удобная 160*200, не скрипит, изголовье не потрескалось( экокожа). Тумбочки отлично смотрятся и выполняют свои функции. На них стоят настольные лампы, лежат книги. Ну и ящики не пустуют соответственно.

Добавлено (24.02.2021, 15:52)
---------------------------------------------
Мне тоже нравится мебель итальянского производства. Качество просто потрясное. Посмотрел ролик и могу сказать -  оно того стоит. Лучше установить один раз на многие года и любоваться красотой

Добавлено (24.02.2021, 15:53)
---------------------------------------------
Мне тоже нравится мебель итальянского производства. Качество просто потрясное. Посмотрел ролик и могу сказать -  оно того стоит. Лучше установить один раз на многие года и любоваться красотой

 
JeshishДата: Среда, 24.02.2021, 15:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже нравится мебель итальянского производства. Качество просто потрясное. Посмотрел ролик и могу сказать -  оно того стоит. Лучше установить один раз на многие года и любоваться красотой
 
СветланаЛанаДата: Среда, 31.03.2021, 22:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Итальянская мебель - это дорого. Но оно того стоит. Такая мебель будет служить 20 лет точно, может и больше.
 
sairada_sairadaДата: Понедельник, 05.04.2021, 22:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно дорого. Не каждый может позволить себе такую мебель. Но если люди покупают, то не жалеют об этом абсолютно. Потому что мастера знают свое дело и уже много лет итальянская мебель славится своим качеством. Недавно и мы поменяли мебель на кухне. Мне захотелось стиль прованс. И вот такую кухню Прованс я заказала https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html Поэтому если есть возможность, то итальянская мебель - лучший выбор.
 
UhaderДата: Четверг, 27.05.2021, 20:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачно купил себе по скидке двухспальную кровать Eagle Dream 160 х 200 см  на https://rozetka.com.ua/krovati/c4627785/producer=eagle/ всего за 300 дол 
Крепкая , качественная и красивая на вид .
Прикрепления: 5582525.jpg (30.6 Kb)
 
andersprigorДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МихаилБорщ ()
Здравствуйте, доделываем ремонт в квартире и жена захотела мебель итальянскую. Подскажите это дорого?
Хорошая мебель ни когда дешево не стоит и это правильно, за качество платить нужно ! 
А почему именно итальянскую мебель решили купить, ведь есть отличная мебель и из других стран, вот к примеру из Германии и при чем дизайнерская ! 
Хотите такую, тогда могу подсказать , где в Питере ее взять.Смотрите  у нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться https://www.aridis.ru/ .
  У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, свет , крутой магазин ! Да у ребят сейчас классные скидки , на сайте все и увидите ! 
Прикрепления: 8092732.jpg (6.3 Kb)
 
polinaiozhitsaДата: Четверг, 08.07.2021, 17:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
итальянская мебель дорогая. не знаю, есть ли там вообще бюджетные варианты. но вряд ли.
 
shambalistДата: Четверг, 28.04.2022, 04:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата polinaiozhitsa ()
итальянская мебель дорогая. не знаю, есть ли там вообще бюджетные варианты. но вряд ли.

Конечно вряд ли есть, но, как уже выше сказали, она стоит того, чтобы один раз потратиться. Например вот пару дней назад обзор читал, посмотрите https://www.gtrkpskov.ru/news-fe....li.html Там и фотографии есть, поймете, что в сравнении с ширпотребом это - земля и небо. Во втором сообщении товарищ отписался (извиняюсь, не знаю как зовут), почитайте - более пяти (!) лет назад купил, и никаких проблем нет с мебелью, ну по крайней мере о них ни слова. Так что есть за что платить 100%
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Качественна мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024