Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Качественна мебель
Качественна мебель
МихаилБорщДата: Вторник, 09.02.2021, 08:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, доделываем ремонт в квартире и жена захотела мебель итальянскую. Подскажите это дорого? И какие-нибудь видео отзывы

Добавлено (09.02.2021, 12:28)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал МихаилБорщ - Вторник, 09.02.2021, 12:28

AhameleilДата: Вторник, 09.02.2021, 12:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте! По прошествии времени, больше пяти лет уже прошло, пишу свой отзыв о итальянской мебели, которую смотрели здесь. Напишу только хорошее, и это не реклама, эта мебель которая стоит у нас дома, и устраивает по качеству и функциональности. Цена недешёвая, но есть за что платить. Дизайн у мебели отличный. Мы взяли классику в духе современности. Есть и другие модели у фабрики( авангард, модерн.) У мебели нет, и небыло неприятных запахов химии. У нас стоит спальный гарнитур "Ностальжи"( шкаф, кровать с мягким изголовьем, две тумбочки цвет тёмный коричневый). Кровать очень удобная 160*200, не скрипит, изголовье не потрескалось( экокожа). Тумбочки отлично смотрятся и выполняют свои функции. На них стоят настольные лампы, лежат книги. Ну и ящики не пустуют соответственно.

Добавлено (24.02.2021, 15:52)
Мне тоже нравится мебель итальянского производства. Качество просто потрясное. Посмотрел ролик и могу сказать -  оно того стоит. Лучше установить один раз на многие года и любоваться красотой

Добавлено (24.02.2021, 15:53)
Мне тоже нравится мебель итальянского производства. Качество просто потрясное. Посмотрел ролик и могу сказать -  оно того стоит. Лучше установить один раз на многие года и любоваться красотой

JeshishДата: Среда, 24.02.2021, 15:54 | Сообщение # 3
Рядовой

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Качественна мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021