Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Где продать картриджи в Москве?
Где продать картриджи в Москве?
xideja6432Дата: Среда, 02.03.2022, 20:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Работаю в офисе, накопилось очень много картриджей, подскажите, где можно выгодно их продать. Заранее спасибо!
 
kepivi4659Дата: Среда, 02.03.2022, 22:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, очень хороший вопрос. У меня брат не мог найтинужный вариант, долго про это читал, в итоге попал в просак. нужно было
послушать умных людей, но на тот момент было тихо. Будем ждать интересный ответ!
 
yoyov73821Дата: Четверг, 03.03.2022, 11:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
.Знающие люди подсказали мне этот сайт https://shtil-print.ru , зайдя туда, сразу понял, что не ошибся свыбором. Быстрое и качественное обслуживания и подробные ответы на мои вопросы,
меня порадовал, благодарен им за помощь и доброту! Удачи в ваших начинаниях!


Сообщение отредактировал yoyov73821 - Четверг, 03.03.2022, 11:37
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 13.02.2023, 14:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла ситуация, которая требовала  перепрофилирования деятельности компании, возникла необходимость сдачи невостребованных расходных материалов. Требовалось обновление парка принтеров, занялись поиском компаний, которые скупают устаревшие модели, что позволяет вернуть денежные средства в оборот. Смогли решить свои проблемы с помощью компании ТонерСервис, которая работает в интересах клиентов, на сайте https://tonerservice.ru предоставлена информация о требованиях и ценовой политике.
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Где продать картриджи в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024