Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » А вы любите пиво так, как люблю его я, (А вы любите пиво так, как люблю его я)
А вы любите пиво так, как люблю его я,
ololozh12Дата: Четверг, 08.12.2022, 22:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы любите пиво так, как люблю его я, я что заметил, цены растут как на дрожжах, а не установить ли собственную пивоварню, себя радовать и друзей угощать,как раз с другом думаем куда бы вложить деньги, у нас в стране вообще кто то делает пивоварни?
 
zinga3669Дата: Пятница, 09.12.2022, 12:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю пиво, вообще в моей компании все любят пиво, и я вот думаю, что у вас хорошая идея, потому что свежее, а главное вкусное пиво будет пользоваться большим спросом, успехов!
 
KIvanovДата: Пятница, 09.12.2022, 20:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с друзьями за кружкой пива тоже обсуждали эту тему, даже нашли где можно купить https://pivteh.ru они проводят обучение персонала, помогают разработать рецептуру, а монтаж и запуск вообще бесплатный.
 
Sergey5600Дата: Вторник, 07.02.2023, 18:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А какие закуски лучше всего подходят к пиву?
 
anzelikafeseckoДата: Вторник, 07.02.2023, 18:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы пробовали снеки из свинины? Мне кажется они лучше всего подходят к пиву. Я могу вам однозначно гарантировать, что это самый вкусный снек, даже вкуснее сушеной рыбки. Я очень люблю мясные снеки от фирмы M'ЯSNACK, так как они делают просто невероятные комбинации специй во вкусе и само мясо у них вроде и сушеное, но очень нежное и легко жуется.  У них даже пивные наборы есть в наличии. Поэтому для меня фирма M'ЯSNACK самая любимая, и если впервые пробовать мясные снеки, то только от них.
 
AntonoxaДата: Понедельник, 06.03.2023, 18:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиво не очень любим, больше любим шампанское.
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » А вы любите пиво так, как люблю его я, (А вы любите пиво так, как люблю его я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024