Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Посоветуйте, хотим этим летом ехать отдыхать на юг (Посоветуйте, хотим этим летом ехать отдыхать на юг)
Посоветуйте, хотим этим летом ехать отдыхать на юг
ololozh12Дата: Четверг, 19.01.2023, 22:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, хотим этим летом ехать отдыхать на юг, возможно наш, так вот как лучше дикарями и все таки брать путевку? Просто я насколько знаю, дикарем дешевле
 
KIvanovДата: Пятница, 20.01.2023, 22:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ездили дикарем неплохо, нам понравилось, но потом друзья сказали, что ездили по путевке и у них по цене вышло также, а у них еще питание было, так что можно поискать и дешевую путевку
 
zinga3669Дата: Суббота, 21.01.2023, 13:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот покупайте тут путевку http://amigo-s.ru мы который год у них покупаем, дешевле, чем у других туроператоров и всегда надежно
 
sauqpДата: Пятница, 27.01.2023, 22:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь лучше в туристическую компанию анекстур
 
bpveaДата: Суббота, 28.01.2023, 03:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой когда выбирали где отдохнуть, обратились в туристическую компанию https://cheaptravell.ru , там предложили авторские экскурсионные туры в Турцию, нас устроило, купили туры, отлично отдохнули
 
mariboborisgdДата: Вторник, 28.02.2023, 15:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать про наш отдых на озере Иссык-куль в прошлом году. Это озеро никогда не замерзает, оно солёное, почти как море, вода голубая и чистая, вокруг горы, поэтому здесь всегда тепло, и отдыхать можно в любое время года.  Заказать тур для отдыха на озере Иссык-куль, стоит в компании  «АLGRI TRAVEL» опытный мененджер которой, с учетом Ваших пожеланий предложит самый оптимальный вариант, и расскажет подробно  как добраться на озеро, где купить Билеты на Иссык-куль какие нужны документы, где будет выгодно поменять рубли на сомы, что нужно с собою брать в дорогу.  Отдых на Иссык-куле не дорогой, но все конечно же зависит от номера в отеле, но в целом все приемлемо. А отдыхать "дикарями", готовить еду, мыть посуду, как по мне то уж лучше дома сидеть)).
 
liannan_liannanДата: Пятница, 24.03.2023, 15:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто в Армении отдыхал?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 24.03.2023, 15:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рад, что обратился в Tours-Armenia для организации моего тура по Армении на сайт https://tours-armenia.com/. Компания предоставляет высокий уровень комфорта во время путешествия, а также размещение в уютных гостиницах. Руководитель агентства Мгер Арутюнян был очень профессионален в своей работе и учел все мои пожелания при организации уникальной программы тура. Я был впечатлен красотами Армении и никогда не забуду это путешествие.
 
JeremanДата: Вторник, 29.08.2023, 12:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы планируете поездку в Венгрию и нуждаетесь в визе, важно следовать нескольким шагам для упрощения процесса:

Подготовьтесь заранее: Начните собирать необходимые документы и информацию заранее, посетите сайт https://turmag.com.ua/viza-vengria.html , который поможет вам во всех вопросах. Это включает в себя паспорт с достаточным сроком действия, фотографии, заполненную анкету и, возможно, приглашение из Венгрии.

Изучите требования: Ознакомьтесь с требованиями для вашего типа визы на официальном веб-сайте венгерского консульства или посольства в вашей стране. Убедитесь, что ваши документы соответствуют этим требованиям.


Сообщение отредактировал Jereman - Вторник, 29.08.2023, 12:21
 
denix1980mixДата: Понедельник, 23.10.2023, 16:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
столько интересного узнаю на этой площадке
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Посоветуйте, хотим этим летом ехать отдыхать на юг (Посоветуйте, хотим этим летом ехать отдыхать на юг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024