Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Где купить ролики для шкафа-купе?
Где купить ролики для шкафа-купе?
KorneliyДата: Среда, 03.05.2023, 14:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно купить ролики для шкафа-купе, буду заниматься их изготовлением, а комплектующих нет. Где заказываете такую продукцию? И почем в Санкт-Петербурге такие комплекты?Хочу сразу несколько взять, если пойдет производство, то буду больше делать шкафов и заказывать роликов.
 
DezzДата: Среда, 03.05.2023, 14:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В обычных мебельных магазинах иногда можно найти комплекты роликов, но я не знаю что там по ценам, скорее всего в розницу брать значительно дороже, чем для оптовых покупателей. Для производства люди часто берут такие комплектующие под шкафы в больших объёмах и там будут скидки.
 
TarniДата: Среда, 03.05.2023, 14:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, комплект задних и передних роликов для шкафа-купе можно купить от 400 и дороже рублей. Если в городских магазинах искать, то там будет выбор меньше, как минимум. Ну и цены скорее всего будут выше. А заказать такую фурнитуру можно вот здесь - https://msk-furnitura.ru/product....af-kupe Там и другие запчасти есть, которые понадобятся для изготовления шкафов и другой мебели.
 
larisalarovnaДата: Среда, 25.10.2023, 14:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошая мебель видно же
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Где купить ролики для шкафа-купе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024