Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Сколько стоит качественная кухня?
Сколько стоит качественная кухня?
sashasymonДата: Воскресенье, 30.07.2023, 08:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, кто знает сколько сейчас придётся заплатить за качественную кухню на заказ? Нужна действительно красивая и удобная кухня, которая идеально впишется в интерьер.
 
shitДата: Воскресенье, 30.07.2023, 21:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не в курсе цен насчёт кухонь на заказ, но вы можете обратиться сюда https://lavorando-mebel.ru и они вам рассчитают стоимость кухни вашей мечты. Сразу скажу, кухни у них не дешёвые, но зато они все делаются из качественных материалов и служат годами.
 
mironovs920Дата: Понедельник, 11.09.2023, 04:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот не знаю, толку консультироваться с менеджером, если кухня готовая по размерам не подходит, но очень нравится. Мне кажется он ничем помочь не сможет, не отпилит же он от нее лишние сантиметры, верно? Чтобы не было проблем и чтобы кухня вам реально очень понравилась, ее стоит всегда заказывать, да и поверьте моему опыту, что только заказанная кухня у производителя будет всегда качественнее. Вот тут есть производство мебели от компании и рекомендую вам примеры кухни италия купить https://idcucine.ru/ и посмотреть, у них мне кажется даже не кухне, а просто что то фантастическое, очень красивые они получаются. Ну и по ценам я не могу сказать, что дорого, все в пределах разумного и вы сотрудничая с ними точно не разочаруетесь.

 
theeagles22frommlДата: Понедельник, 02.10.2023, 00:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
дорого конечно!
 
denix1980mixДата: Понедельник, 23.10.2023, 16:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень помогают эти ответы
 
AnnaGromДата: Пятница, 15.12.2023, 15:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На заказ мебель всегда была дороже, а сейчас еще больше подорожала.
 
HattabДата: Суббота, 16.12.2023, 11:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть разные варианты кухонь и цены на них во многих фирмах могут значительно отличаться. Но вы должны учитывать свои потребности в функциональности и дизайне, а также опираться на свой бюджет, что подобрать достойный вариант. Могу посоветовать вам обратить внимание на компанию "ВашаКомната.рф", у них есть отличные кухни на заказ . Там вам смогут создать уникальную мебель для вашей кухни, соответствующую вашим потребностям и предпочтениям. Все материалы и фурнитура подбираются с учетом стиля, функциональности и долговечности.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 19.12.2023, 19:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в Arzanmebel и несмотря на бюджетность, получил качественную модульную кухню от производителя. Процесс, начиная с замера и заканчивая установкой, занял всего 5 дней. Дизайн-проект был готов уже на следующий день после моих пожеланий. Кухни от производителя оказались столь же привлекательными, как и изготовленные под заказ.
 
beketovalimДата: Понедельник, 01.01.2024, 14:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря какая конечно
 
makartaranovsДата: Понедельник, 18.03.2024, 15:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Если кухни на заказ в туле нужны по хорошей цене, но при этом реально качественную, то порекомендовать я могу только компанию "Спектр Плюс". У них и мебель, и кухонная техника отличного качества, и дизайны кухонь, которые они делают всегда получаются красивыми и главное функциональные. Плюс, пространство кухни они грамотно распределяют при работе.
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » Сколько стоит качественная кухня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024