Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Алюминиевый профиль. Какой выбрать?

Алюминиевый профиль. Какой выбрать?

21:45

Благодаря превосходным эксплуатационным, а также эстетическим характеристикам, шкафы-купе прочно занимают первые строки мебельных рейтингов, удерживая их уже не первый год. Комплектующие и профили для этого вида мебели систематически совершенствуются современными производителями.

Сегодня можно приобрести и установить этот удобный вариант в свое жилье. Качественный профиль для шкафов-купе сделает мебель надежной и увеличит ее долговечность. Наиболее востребованным материалом в этом случае, безусловно, признан алюминий. В настоящее время алюминиевые системы считаются основой создания прочной, практичной и презентабельной мебели.

Особенности алюминиевых профилей

Алюминиевые профили, применяемые для создания высококачественных шкафов-купе, представляют собой целый комплекс элементов, выполненных из металла. В него входят такие профили:

  • соединительные;
  • нижние;
  • верхние;
  • боковые;
  • нижние двойные направляющие;
  • верхние двойные направляющие.

Конфигурация, как и ассортимент профилей систематически пополняется всевозможными модификациями. Поэтому дизайнеры интерьера получают массу свежих возможностей для создания стильных и неординарных предметов обихода.

Базовые преимущества

Одним из базовых преимуществ алюминиевых профилей является применение методики порошкового окрашивания, либо так называемого анодирования проката. Такой подход дает возможность производить различные системы для раздвижных дверей и шкафов-купе, которые представлены широкой гаммой цветов и оттенков. Подобрать оптимальный вариант под современный интерьер – не проблематично. Также вы можете заказать отдельно раздвижные системы для шкафов-купе и дверей на сайте https://alumin-pro.ru/katalog/alumprof/l-profill/.

Алюминиевые профили отличаются:

  • устойчивостью к коррозии;
  • влагостойкостью;
  • термостойкостью;
  • экологической безопасностью;
  • продолжительным термином эксплуатации.

Такие дверные конструкции неприхотливы в уходе. Их надежность и качество доказано временем. При выборе алюминиевых систем заказчик получает не просто универсальную бюджетную модель, но и презентабельный элемент интерьера. Алюминиевый профиль имеет особое покрытие, гарантирующее конструкции продолжительный срок службы. Прочность изделия достигается наличием особых легирующих примесей. Алюминиевый профиль легче нержавейки примерно в восемь раз.

Такие дверные системы различают по цвету и форме, по производителю и толщине применяемого материала, по принципу монтажа и наличию раздвижных механизмов. Основные распространённые цвета – шампань, золото, серебро.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024