Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Аренда катера в Санкт-Петербурге от 5000 руб за час

Аренда катера в Санкт-Петербурге от 5000 руб за час

21:55

Аренда яхты как вид эксклюзивного отдыха

Давно известно, что водный транспорт является одним из самых дешёвых способов доставки грузов к месту назначения. Исстари морские и речные суда везли купцов и их товары туда, где их с нетерпением ждали покупатели. И хотя в наше время запросы на скорость доставки тех или иных продуктов внесли свои неумолимые коррективы, объём доставляемых по воде грузов продолжает расти, заставляя судовладельцев загружать верфи всё новыми и новыми заказами. Капитан такого судна очень много получает за один рейс, по этому если вы хотите значительно поднять свои доходы, то стоит пройти подготовку судоводителей маломерного флота. Вас явно заинтересует аренда яхты в Санкт-Петербурге, если хотите побыть в роли капитана данного судна. Можно арендовать яхту с водителем.

Украина не изобилует морскими транспортными маршрутами. Зато озёр и рек имеется в достатке. Понимая их важность в транспортной системе страны, предыдущие поколения транспортников всячески обустраивало их для судоходства. Прорывались связующие каналы, строились шлюзовые системы. Непрерывно пополнялся и увеличивался речной флот, исправно поставлявший гражданам страны товары без высокой транспортной наценки. Увы, те времена канули в прошлое. Рыбак, сидящий с удочкой на берегу Оки или Волги, может прикинуть, с какой частотой проплывают мимо него грузовые суда. Статистика окажется неутешительной. За последние тридцать лет грузопоток по украинским рекам резко снизился. Более того, устарел и сам парк судов, осуществляющих перевозку грузов. И хотя понятно, что судно – не самолёт, и обладает большим сроком эксплуатационной пригодности, крайне тревожно, что грузовых судов современной постройки очень мало. Создаётся впечатление, что современные управленцы, в руках которых сосредоточены транспортные грузопотоки, рассматривают украинские реки исключительно как место для увеселений и отдыха. Воспользоваться выгодной арендой яхты в Санкт-Петербурге вы можете на сайте https://flotpitera.ru/arenda-katera.

Рассекая водную гладь на мощном катере или красивой яхте они, не задумываясь, отправляют грузы в путешествие по железным и шоссейным дорогам, где напряжённость грузового трафика и стоимость топлива увеличивают стоимость доставляемых товаров в разы. А ведь большая удалённость наших городов и сёл и без того увеличивает цифры на ценниках товаров, лежащих на полках магазинов. Мы мало строим шоссейных дорог, а те, что уже есть, далеко не всегда находятся в пригодном для нормальной эксплуатации состоянии. Да и с железными дорогами далеко не всё благополучно. Печально обстоят дела и на местных авиалиниях. Если на этом фоне окажется и окончательно заброшенным и речной транспорт, то со временем производство товаров в наших городах будет попросту невозможным. Цены на доставку комплектующих и просто сырья выйдут из разумных пределов. Не стоит ли вспомнить, что именно развитие транспортной системы способствует развитию экономики? И тогда жителям умирающих городов не придётся отправляться в путь в поисках работы, а работа сама придёт к ним.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 4
4 Vetalinka   (08.07.2023 22:58) [Материал]
Хорошо, что есть такие предложения и можно покататься на яхте по рекам и каналам Питера. Я фотосессию себе заказывала на яхте. Но это и как отдых очень классно.

3 karinok   (08.07.2023 22:54) [Материал]
Для туристов это хороший отдых. Особенно летом. Мы вот планируем в этом месяце на Метеоре поехать на экскурсию в крепость Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Потом ещё Петергофф хотим посмотреть. Вообще Петербург люблю, но не везде был и много ещё хочу увидеть. Развод мостов -это красиво, а в катера смотреть его вообще супер.

2 natalli   (08.07.2023 22:44) [Материал]
Дороговато конечно. Но если хочется чего-то необычного, то почему бы и нет. Сестра девичник устраивала на катере-понравилось всем. Правда сразу нужно учитывать то, что может и укачать.

1 Сметолик   (08.07.2023 22:40) [Материал]
Хорошая идея -аренда катера. Можно романтическую прогулку организовать. Нужно будет запланировать себе такой викэнд с женой -скоро у неё день рождения будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024