Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Билеты на автобус в онлайн-режиме

Билеты на автобус в онлайн-режиме

15:45

Экскурсии из Анапы в Абхазию

Доброго времени суток, рада тебя приветствовать на страницах моего блога! Приехал на отдых в Анапу и не знаешь, как его разнообразить? Экскурсия из Анапы в Абхазию – вот, что тебе нужно! Уже засобирался? Давай подробнее я тебе о ней расскажу. И так… Переезд из Анапы до сочинского железнодорожного вокзала происходит ночью, на автобусе, билеты на него можно купить на портале "даеду", так что будь к этому готов.

Начала твоего пути – это ночное путешествие по шикарному Новороссийску и не менее достойной центральной части города Геленджика (около 2 часов). Как правило, после этого, экскурсоводы предлагаю коротенькие отдых у родника «Наташа», где-то 15-20 минут, после чего ты отправишься в комфортный автобус, чтоб поспать приблизительно да 5 утра. Умывайся, пей кофе и вперед, на ж. д. вокзал города-курорта Сочи. Надо отметить, что у тебя будет время и на обзорную экскурсию по Сочи, а именно, ты можешь посетить Центральный, Хостинский, Адлеровский районы.

Из окон комфортабельного автобуса наблюдай все, о чем рассказывает гид: парки «Кавказская Ривьера», «Дендрарий», монумент Михаилу Архангелу, проспект Курортный, Зимний театр, курорты Хоста и Мацеста и др. Все, расстояние сокращено, граница с Абхазией будет около 7-00. По территории Абхазии тебе предстоит проехать около 120 км, но километры эти будут просто шикарными, ведь можно будет наблюдать за сказочно красивыми Гаграми с его прекрасным паркам, имеющим ажурную колоннаду. Экскурсия из Анапы в Абхазию – это неповторимые подъемы в горы к озеру Рица, которое находится на высоте над уровнем моря почти 1000 метров. По пути, ты также ознакомишься с самым глубоким озером этого края с замечательным названием «Голубое озеро».

Потом попадете в «Каменный мешок, что в Юпшарском ущелье. Вот именно здесь я испытала массу волнения и удовольствия, одновременно, так как надо мной нависли скалы высотой около 500 метров, а внизу была пропасть, где шумела бурная горная речка Юпшара. Последующий этап экскурсии из Анапы в Абхазию – поездка до Нового Афона, подъем к величественному монастырю, который построили русские монахи и еще много и много всего увлекательно. Возвращение в Анапу 7. 00 утра. Съезди в экскурсию из Анапы в Абхазию, там есть на что посмотреть!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024