Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Быстровозводимые ангары из сэндвич-панелей

Быстровозводимые ангары из сэндвич-панелей

20:18

Современные здания все чаще строятся на базе быстровозводимых конструкций. Самый известный элемент подобных изделий – сэндвич-панели, которые используются при оперативном возведении каркасно-панельных сооружений с тонкими стенами и перегородками. Быстровозводимые ангары из сэндвич-панелей не только создаются в кратчайшие сроки, но и дают возможность расширить объем используемой площади и сэкономить затрачиваемые средства в сравнении с аналогичным проектом с применением любых других вариантов конструктива.

Мобильные ангары

Мобильные ангары – одна из наиболее популярных разновидностей быстровозводимых зданий в различных сферах бизнеса. На их базе формируются складские помещения, в том числе рядом с торговыми точками, фермы и сельскохозяйственные постройки, ангары для оборудования и техники, промышленные цеха, выставочные помещения, кластеры магазинных комплексов и спортивные арены.

Денежные и временные затраты для постройки ангара минимальны в сравнении с капитальными сооружениями. Компания «Мобильные конструкции» обеспечивает возведение качественных объектов на основе сэндвич-панелей, полностью учитывая пожелания и требования Заказчика. Перед началом работ составляется договор, где оговариваются запросы к итоговому зданию, и обсуждается стоимость конструктива для проектных расчетов. Мы полностью контролируем все этапы создания сооружения – от проектирования и производства до непосредственно возведения ангара на площадке Заказчика.

Преимущества ангаров из сэндвич-панелей

Сэндвич-панели для возведения ангаров – это готовые к монтажу изделия, состоящие из внутреннего и наружного слоев и теплоизоляции между ними. Панели производят из жестких материалов, в том числе стружечных плит, для обшивки используют оцинкованные или алюминиевые листы.

В качестве утеплителя применяются:

  • полиуретан;
  • пенополистирол;
  • минеральная вата.

При небольшой толщине панелей данные материалы позволяют добиться высоких теплоизоляционных показателей. При этом минеральная вата имеет нулевой потенциал горючести, что делает ее наиболее безопасной к применению в производственных и иных помещениях с возможностью возгорания.

Сэндвич-панели как элементы быстровозводимых зданий имеют малый вес, прочны, устойчивы к влаге, обладают свойствами повышенной тепло- и звукоизоляции. Модульные здания в подобном конструктиве широко применяются в регионах с повышенной сейсмической активностью на любых типах грунта.

При этом строить ангары с применением сэндвич-панелей можно в любое время года, в том числе зимой. Скорость работы с таким видом материала в несколько раз выше, чем при строительстве зданий из дерева или кирпича – процесс возведения занимает несколько месяцев в зависимости от сложности и объемов.

Цена на ангары из сэндвич-панелей

Чтобы заказать строительство качественных и долговечных ангаров, свяжитесь с менеджерами компании «Мобильные конструкции». Мы поможем сориентироваться в многообразии планировочных вариантов и согласовать оптимальную стоимость итогового здания. Ваш объект будет возведен силами собственной монтажной бригады компании в соответствии с самыми жесткими требованиями и в рамках оговоренных заранее сроков. Цена быстровозводимых ангаров из сэндвич-панелей при этом будет на несколько порядков ниже, чем для идентичного объекта в конструктиве капитального сооружения.

Для заказа ангара из металлоконструкций Вы можете связаться с нами по телефону или разместить заявку на строительство ангаров онлайн на сайте компании «Мобильные конструкции», после чего наши специалисты уточнят все детали по заказу, необходимые для начала проектных работ.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024