Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Что нужно знать, чтобы купить сплит-систему в Украине?

Что нужно знать, чтобы купить сплит-систему в Украине?

21:11

Известная в мире компания «Hisense» более 30 лет занимается производством систем кондиционирования. За годы своей деятельности она дважды была удостоена высокой награды правительства Китая, которая свидетельствует о высочайшем качестве выпускаемой продукции. В работе специалисты используют инновационные разработки и новейшие материалы. Выпускаемые корпорацией кондиционеры по праву считаются одними из самых лучших в мире. Поэтому неудивительно, что многие потребители хотят недорого купить инверторный кондиционер Hisense AS-09HR4SYDDL3G.

Основные характеристики

Hisense AS-09HR4SYDDL3G – современный кондиционер настенного типа, выполненный в классическом стиле. Он отличается стильным внешним видом, плавностью линий, использованием новейших технологий и функций, позволяющих экономить потребление электроэнергии. Применяют данное оборудование для подогрева и охлаждения (от -15 до +24 градусов) помещения площадью 25 кв. м. Кондиционер имеет компактные размеры внешнего блока: 660 х 482 х 240 см. Он органично вписывается в интерьер помещения, выполненного в любом архитектурном стиле, может взять на себя акцент.

Преимущества брендового товара

Сплит-система Hisense AS-09HR4SYDDL3G оснащена надежным компрессором, увеличивающим срок его эксплуатации. К основным преимуществам представленной модели можно отнести такие критерии:

  1. Стильный современный дизайн. На лицевой стороне белого корпуса имеется серебристого цвета вставка, на которой отображается рабочее состояние оборудования и текущая температура в помещении.
  2. Удобное и простое управление устройством с помощью пульта.
  3. Высокая энергетическая эффективность класса «А».
  4. Наличие информативного LED-дисплея. Если в вечернее время он мешает, его легко можно отключить с помощью пульта, используя функцию Dimmer.
  5. Наличие функции Таймер, позволяющей настраивать и отключать устройство в автоматическом режиме в удобное для потребителей время.
  6. Присутствие в кондиционере режимов: Turbo, Smart, Sleep, а также функции I Feel, при нажатии на кнопку температура в помещении измеряется по датчику, встроенному в пульт дистанционного управления.

Представленная модель обладает самыми необходимыми функциями и востребованными характеристиками. Кондиционер работает в 4-х режимах: охлаждение, обогрев, вентилирование и осушение. Потребители с легкостью настроят ночной режим работы устройства, а встроенная интеллектуальная система Smart выберет оптимальный режим и комфортные условия. Кондиционер Hisense AS-09HR4SYDDL3G – надежное качественное оборудование по вполне доступной для широкого круга потребителей стоимости.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024