Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Двухъярусные кровати в Хабаровске. Производство, варианты поставки, особенности конструкций

Двухъярусные кровати в Хабаровске. Производство, варианты поставки, особенности конструкций

22:28

Одна детская комната для двух мальчиков

Двое неугомонных ребят в одной комнате - это путь к катастрофе, но при грамотно спланированном дизайне и подобранной цветовой гамме, можно выделить много места для хранения вещей и каждый из ребят сможет похвастаться своим собственным пространством.

Двухъярусная кровать кажется единственно правильным выбором при маленьком пространстве комнаты. Но подобрать одновременно стильную и практичную мебель подчас не так легко. Выбор дизайнера пал на фирму Oeuf благодаря гладкому, стильному дизайну кровати, прочной конструкции из березовой фанеры, которая противостоит двум шумным обладателям комнаты. Цветовая гамма кровати отлично вписывается в общий интерьер комнаты.

Важно учесть все нюансы при выборе детской кроватки, а именно, постельное для нее, а также наматрасник непромокаемый. Последний является очень актуальным для маленьких деток. Он защищает матрас. Приобрести наматрасник и купить двухъярусную кровать можно на сайте компании legkomebel.ru, которая предоставляет к выбору качественные кровати.

В интернет-магазине компании представлены для выбора наматрасники различных размеров, изготовленные из разных материалов. Наполнитель их может быть: бамбуковое волокно, непромокаемая мембрана, овечья шерсть.

Несомненно, ярким акцентом комнаты является коврик с его черными, белыми и желтыми пятнами. Цвета коврика так же прослеживаются во всей комнате, на стенах и мебели. В комнате также прослеживается тема сафари: это кресло с принтом зебры, подушка песочного цвета, зелень, а также шутливые картины животных на стенах. Горшки с цветами совпадают с белой и желтой расцветкой ковра.

Этажерка для хранения игрушек и книг в форме соток улья привлекает интерес ребят, поэтому они с удовольствием складывают туда свои игрушки. Рядом стоит живое растение - ананас, мальчики могут наблюдать за ростом экзотического фрукта и приобщаться к фауне. Простые и в тоже время смешные мордочки изображены на картинах. Стиль сафари прослеживается в каждой детали. Шторы в желто-белую полоску хорошо сочетаются с желтой подушкой на кресле и цветочным вазоном. Для пола использовался высококачественный влагостойкий ламинат.

Для развития творческой фантазии юных дарований на стене установлена доска из оргстекла, она легко открывается, и мальчики сами могут поместить туда свои творения, что куда интересней обычной офисной доски. Наличие двух досок из оргстекла не даст возможности ребятишкам повздорить, так как каждому захочется повесить именно свой рисунок. Оргстекло является довольно прочным и более безопасным нежели обычное стекло.

Ящики в виде полок из оргстекла также позволяют хранить коллекционные игрушки на своем месте. У каждого мальчика есть свой ящик, так что они могут хранить там свои самые сокровенные вещи и предметы, будь то хрупкие стеклянные игрушки, серебряные чаши со своего крещения или прядь волос с их первой стрижки. Детская комната – это не просто комната для ребенка, это его мир, поэтому очень важно, чтобы комната была грамотно и правильно обставлена. Такой интерьер комнаты позволит детям расти счастливо, пребывать в мире своих фантазий.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024