Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Готовый дизайн-проект дома и его влияние на жизнь

Готовый дизайн-проект дома и его влияние на жизнь

15:32

Собрались делать ремонт? Составьте дизайн - проект

Собрались делать ремонт? Составьте дизайн дома. Обращение в дизайнерское бюро поможет на первом этапе с выбором стилистической концепции и архитектурного решения. Основываясь на вашем желании, такое агентство поможет определиться со стилем, в каком бы вы хотели оформить интерьер своей квартиры. Специалисты помогут определиться с выбором необходимого материала, мебели и аксессуаров. Агентства, занимающиеся созданием дизайн проектом предоставят все необходимые документы, чертежи, сметную и проектную документацию.

Дизайн проект квартиры или дома условно можно подразделить на несколько этапов.

1 этап. Планировка

На этом этапе разрабатывается общее направление для квартиры или дома. Планы с конкретной привязкой высот, размеров, площадей по каждой комнате в отдельности. Где будут расположены функциональные зоны, оборудование и мебель.

2 этап. Сети и коммуникации

Разрабатываются чертежи расположения инженерных сетей, выводов сантехники, расположения теплых полов и радиаторов, вывод канализации, места установки систем вентиляции и кондиционирования.

3 этап. Электрика

На этом этапе прорабатывается вопрос расположения электрических точек, энергоемких и слаботочных выводов, осветительных приборов, выводов необходимых типов датчиков. Необходимая документация на разработанную систему электроснабжения.

4 этап. Потолки и полы

Планы, по которым видно как будут располагаться напольные покрытия и необходимые для этого материалы. Четкая схема раскладки материала для напольного покрытия. Расположение, если это предусмотрено дизайн проектом, многоуровневых полов. Чертежи сложных и простых потолков, где будет указано, как будут расположены карнизы и декоративные элементы. Все необходимые узлы и разрезы потолочных конструкций. Все перечисленные работы и входят в разработку дизайн проекта.

В наше время существует множество вариантов, стилей и направлений в оформлении дизайна интерьера. Если вам трудно определится с выбором, то специалисты дизайн студии помогу вам решить этот вопрос. Они расскажут все преимущества или недостатки определенного стиля.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 1
1 Tom4372   (09.05.2021 02:14) [Материал]
Доброго времени суток! Я хочу сказать, что решил не париться и заказал дизайн интерьера под ключ! Обратился вот на этот сайт https://dizayn-interera.moscow/ Мне его посоветовали друзья, сказали что лучше чем ранее указанная фирма сделать не смогут. Ну я и решил проверить. Заказал, и я доволен как слон. Потому что очень быстро и качественно сделали. Респект ребятам. Удачного выбора!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024