Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как подавать отчетность в пфр

Как подавать отчетность в пфр

12:00

Пенсия не время для скуки. Удобные варианты заработка для пенсионеров в сети интернет

Очень часто от людей, которые вышли на пенсию, можно услышать о том, что им не хватает общения, без работы они одиноки и чувствуют себя не востребованными. Если пенсионный возраст наступил, но человек чувствует в себе желание зарабатывать и саморазвиваться, интернет-работа может быть отличным решением этой проблемы. Какие же способы заработка доступны людям пенсионного возраста в интернете? Так же существуют проекты для пенсионеров, которые помогут разрядится людям со "второй молодостью", отдохнуть и завести новые знакомства.

1.Репетиторство

Сегодня такая профессия как, онлайн-репетитор очень востребована и актуальна. Для этого вовсе не обязательно устраиваться в какой-то ВУЗ и преподавать иностранные языки. Сейчас есть множество специальных сайтов для репетиторов, зарегистрировавшись на которых можно преподавать онлайн все что угодно. Это могут быть уроки кулинарии, вышивания, кройки и шитья или любого другого мастерства, выбор неограничен, важно просто хорошо разбираться в этом деле. Такая работа позволяет, занимаясь в свободное время любимым делом, зарабатывать хорошую прибавку к пенсии.

2.Продажи

Это может быть продажа всего чего угодно. Можно просто продавать старинные монетки или украшения, предметы декора, которые давно лежат на чердаке никому не нужные. Сейчас старые вещи очень популярно использовать в интерьерах, поэтому они могут помочь заработать лишнюю копеечку к пенсии.

3.Рукоделие

Если у человека всю жизнь хорошо получалось что-то изготавливать, то сейчас самое подходящее время начать на этом зарабатывать. Возможно это будут вязаные вещи, салфетки, подделки, шитье, керамика или резьба по дереву, ограничений нет. Зарегистрировавшись на сайтах рукоделия можно успешно торговать всякими вещами, найти себе постоянных клиентов и последующие работы делать на заказ.

4.Работа на телефоне

Многие интернет магазины и фирмы прибегают к услугам надомных телефонных операторов. Для этой работы нужен компьютер с интернетом и телефон. От работника требуется доброжелательность и воспитанность при общении с клиентами. Как правило, работа заключается в консультации по поводу товаров и услуг, которые предоставляет данная фирма или магазин. Такая работа уж точно не даст скучать пенсионеру, ведь каждый день он будет общаться с новыми людьми.

5.Копирайтинг

Если есть способности к написанию различных интересных статей, рецензий к книжным изданиям или просто умных мыслей эта работа для таких людей. Многие интернет-ресурсы готовы оплачивать уникальные и интересные читателю статьи, записи в блогах или других интернет-изданиях.

Благодаря возможностям, которые предоставляет интернет, выход на пенсию может стать отличным временем для достижения новых высот. Постоянное общение с интересными людьми, любимые и увлекательные занятия, на которые раньше не хватало времени, теперь могут начать приносить хорошую прибыль, а если учесть что при этом не нужно выходить из дома, то почему бы не попробовать.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 1
1 dim4ksab   (24.08.2022 15:38) [Материал]
сигналы криптовалют https://goodcrypto.app/ru/analiz-kriptovalyuty-luchshie-indikatory/ могут помочь вам заработать деньги на торговле криптовалютами, но есть несколько моментов, о которых вы должны знать, прежде чем начать их использовать. Во-первых, не существует единственно верного способа инвестирования в криптовалюты. На рынке существует большое количество шума. Вы должны тщательно выбирать советника. Вам следует остерегаться мошенников или советников с непропорционально большим количеством бравады. Кроме того, следует опасаться тех, кто продвигает схемы "накачивания и сброса".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024