Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как правильно выбрать кресло?

Как правильно выбрать кресло?

22:47

Сегодня много времени мы проводим за компьютером. И хотим мы того или нет, но это влияет на наше здоровье. Если же позаботиться о том, чтобы всё хорошо и правильно обустроить, то влияние будет значительно меньшим. К примеру, если вы будете работать за компьютером сидя на табурете, то через часа 3 у вас будет болеть спина. Это не самый удобный вариант, так как вы будете плохо себя чувствовать. Если же вы хотите лучше себя чувствовать, вы можете приобрести себе качественный стул, который позволит расслабиться и сесть значительно удобней. У нас есть разные Компьютерные кресла, которые вы сможете посмотреть и выбрать себе то, что вам больше нравится. Учитывая всё это, вы будете довольные тем, что сможете получить. У нас есть разные стулья, вы сами выбираете тот, который вам больше понравится. Чтобы воспользоваться всем этим, вы можете обращаться к нам. Также вы можете выбирать разные материалы, чтобы можно было удобно сидеть и хорошо работать.

Высота столешницы непременно должна регулироваться в пределах 70-80 см, с учётом этого подбирайте специальный стол. Хотя можно подобрать стол с высотой 73 см, при этом так отрегулировав высоту стула, чтобы под столом ногам было удобно, и они не затекали. Расстояние от глаз до монитора должно быть 50-70 см.

В продаже есть столы с особыми полками для монитора, регулируемыми по высоте. Достаточно далеко от края стола должна находиться клавиатура, чтобы кисти рук не уставали. А идеальным вариантом будет приобретение специального компьютерного стола, у которого есть выдвижная панель под мышь и клавиатуру. На нём будет удобно разместить не только монитор, но и сопутствующую компьютеру технику. Такой стол обеспечивает вентиляцию системного блока, что продлевает срок его службы.

А чтобы не оформлять комнату по стандарту, приобретите не прямоугольный стол, а многоугольный, Г-образный или угловой треугольный. Такие столы гораздо удобнее и интереснее.

Любопытно, что придуманы компьютерные столы, позволяющие работать даже лёжа!

Для небольших по площади комнат будет достаточно приобрести компьютерную мини-стойку, которую можно без усилий перемещать по квартире, но, по сути, она не подходит для постоянной работы за компьютером.

Широкий выбор малогабаритных стоек и столов представлен в отечественных магазинах, и стоят они от 50 до 200 дол. Материал их в основном – ДСП плиты, покрытые ламинатом и шпоном.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024