Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Как выбрать качественную мебель?

Как выбрать качественную мебель?

12:12

Онлайн покупка мебели

До недавнего времени рядовой россиянин даже не задумывался о возможности купить турецкую мебель bellona на официальном сайте, не заходя в мебельный магазин и не знакомясь с «живыми» товарами. Мы начали пользоваться возможностями всемирной паутины сравнительно недавно, лет 10-15 назад.

В первую очередь Интернет использовался как средство общения, получения новостной информации и развлечения. Только в последние годы покупки в интернет-магазинах стали входить в повседневную жизнь горожан. С другой стороны, в Европе и США, особенно в США, интернет-магазины уже составляют 15% розничного рынка.

На это есть несколько причин.

  • Во-первых, на Западе с конца 40-х годов ХХ века достаточно активно практиковались системы дистанционных продаж (торговля по каталогам, заказ товаров по почте, «диванный шопинг»).
  • Во-вторых, в развитых странах налаженная система логистики, позволяющая максимально быстро доставить заказанный товар куда угодно.
  • В-третьих, законы этих стран защищают покупателей от мошенничества, брака и некачественного обслуживания со стороны нерадивых продавцов.

Таким образом, юридические, технические основы и мышление покупателя уже были готовы к торговле с помощью интернет-технологий. Только среда изменилась. Бумажный каталог оцифрован. К сожалению, в нашей стране спустя 20 лет после начала рыночной трансформации дистанционная торговля все еще находится в зачаточном состоянии.

В относительно недавнее время нетрудно представить, что вам нужно ходить по магазинам целый день (или больше) только для того, чтобы найти то, что вам нужно. Интернет-магазины стали частью нашей повседневной жизни. Но есть ли риск при заказе действительно серьезных и громоздких вещей, таких как мебель, если им можно доверить покупку мелких вещей?

Преимущества покупки мебели в интернет-магазинах:

  • Основное преимущество интернет-магазинов мебели – полный ассортимент. Редкий мебельный магазин с демонстрационным залом, полным вариантов.
    Никакой усталости от путешествий или посещения обширной площади, где выставлена ​​мебель.
  • Покупатели могут смело выбирать любую понравившуюся модель без «помощи» часто назойливых администраторов. Если вам действительно нужна помощь, вы всегда можете обратиться к нашим консультантам по телефону или в быстром чате на нашем сайте.
    Вы можете делать покупки в любое время и в любом месте. Вам не нужно следить за графиком работы магазина. Интернет-сайт доступен 24 часа в сутки.
  • Минусы покупки мебели в интернет-магазинах:
    Если покупателю очень важно увидеть шкаф своими глазами, посидеть на диване и на ощупь оценить качество материалов и другие параметры, то покупка мебели через интернет ему не подходит. Во многих интернет-магазинах сейчас есть специальные шоу-румы, где можно «пощупать» и заказать нужную модель.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024