Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Хром пленка на авто - индивидуальность превыше всего

Хром пленка на авто - индивидуальность превыше всего

18:07

Ремонт кузова авто. Антигравийные пленки

Данный материал за последние несколько лет приобрел бешенную популярность. Происходит это из-за того, что он имеет высокое качество и отлично защищает машину от мелких механических повреждений. Ведь автомобиль может передвигаться по разным дорогам и на пути могут попадаться ветки и мелкие камушки. Как правило, именно они повреждают лакокрасочное покрытие. Конечно, при серьезной аварии такой материал не защитит, но от мелких царапин может. Ведь одна небольшая царапина со временем может привести к тому, что металл начнет портиться, а это приведет в будущем к поломке всего авто. Поэтому рекомендуем защищать свою машину с помощью антигравийной пленки под хром.

Виды антигравийной пленки

В современном мире специалисты выделяют два вида: виниловая и полиуретановая. Оба материала являются по-своему хорошими. Виниловая пленка относится к более бюджетным вариантам. Но это не значит, что она плохая. Просто каждый использует тот материал, который больше подходит по карману. Оклейка антигравиной пленкой такого типа может быть произведена любой компанией. Кстати, данную процедура лучше производить с помощью специалистов.

Полиуретановая антигравийная пленка внешне напоминает больше резину. Ее вы можете выбрать на сайте https://plenka.market/. Данный материал не намного толще винилового покрытия. Главным преимуществом полиуретана считается эластичность и упругость. Его легко можно нанести на автомобиль и он устойчив к перепадам температуры. Но стоит отметить, что оклейка любым из представленных материалов должна производиться при определенных условиях. В помещение не должно быть холодно и грязно. Это может привести к тому, что клейкая часть просто не пристанет к поверхности. Именно поэтому рекомендуется доверять эту процедуру специалистам.

Преимущества оклейки автомобиля

Данная процедура имеет ряд явных плюсов. Главным считается, то, что пленка защищает лакокрасочное покрытие от механических мелких повреждений. Данный материал легко можно нанести даже на самые проблемные зоны. Именно поэтому его так уважают мастера. Если вы действительно беспокоитесь о состояние своего авто, то оклейка будет важным моментом. Она позволит защитить автомобиль и в  тоже время придать ей необычный внешний вид. Кстати, пленка может быть, как прозрачной, так и с каким-то рисунком. Какому материалу отдать предпочтение при  оклейке лучше уточнить у специалистов. Но а если у вас нет возможности нанести полиуретан, то ответ становится очевидным.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024