Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Какой стол выбрать в гостиную?

Какой стол выбрать в гостиную?

13:54

Гостиная – «сердце» любого дома. Здесь мы проводим время с близкими, отдыхаем, встречаемся с гостями и просто наслаждаемся пребыванием в родных стенах. Именно поэтому обстановка центральной комнаты должна базироваться на уюте, удобстве, практичности и красоте. Сделать наш отдых дома максимально комфортным помогут традиционный мягкий диван, кресло, телевизор и журнальный столик.

Выбор столика для гостиной: с чего начать?

Определитесь с функциональностью. Для чего вам нужен журнальный столик? Чтобы положить пару газет и книг, пульт от телевизора и мобильный телефон? Разместить несколько тарелок и поужинать в компании близких? Или, возможно, вы ищите элемент декора, который привнесет в пространство ощущение завершенности и неординарного стиля. От четкого понимания функциональности будущего столика для гостиной будет зависеть, на какую модель обратить внимание. В первых двух случаях лучше всего подойдет изделие с прямоугольной столешницей. Если вам важнее декоративность модели, а не её практичность, отдайте предпочтение небольшому круглому столику с элегантным основанием или нетривиальным дизайном.

Выбирайте дерево. Если площадь гостиной позволяет создать зону отдыха с мягким диваном и несколькими креслами. Журнальный деревянный стол станет своеобразным центром такой мебельной композиции, повысит её функциональность и прибавит уюта. Также модели из дерева предпочтительны для классических черно-белых и нейтральных серых интерьеров. Теплое дерево моментально наполнит пространство уютом, а интерьер при этом не утратит строгости и сдержанности.

Выбирайте стекло. Если ваша гостиная слегка перегружена деталями и цветовыми акцентами. За счет своей прозрачности стеклянный столик не будет загромождать пространство. Также стеклянный стол – удачное решение для небольших гостиных.

Небольшой столик для гостиной, как в этом каталоге https://meb-legko.ru/, при правильном выборе расширит функциональность пространства, обеспечит дополнительную площадь для хранения полезных мелочей или инсталляции декоративных элементов, позволит накрыть легкий ужин, почаевничать или поиграть в настольные игры. Также он может выступить в роли связующего звена между всеми элементами дизайн-проекта.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024