Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ламинат с характером

Ламинат с характером

14:20

Разве такое возможно? Ламинат с характером? Да! Если нужен пол, что выдержит любые нагрузки, будет прекрасно выглядеть спустя года эксплуатации, то это только AGT. Как показывает практика, отзывы клиентов, этот ламинат выдерживает любые нагрузки, на нем практически не остаются вмятины и пятна любого характера. Он имеет прочную поверхность, прекрасную защиту от воздействий, а также, антибактериальное покрытие - A.B.C. (Antibacterial Coating). Производитель представляет клиенту выбор ламината из нескольких коллекций, каждая из которых имеет свои отличительные черты. Например, концептуальная - Concept Series привлекает внешним видом, среди которой можно найти шесть стильных и привлекательных дизайнов. Говоря о натуральных коллекциях Natura Slim и Natura Large производитель дал возможность клиенту воплотить свои мечты и желания с помощью новой ширины планки. Здесь уже и длина, и ширина варьируется. Но класс износостойкости – одинаков – 32-й. Как подчеркивает производитель – это идеальный вариант для загородного дома или коммерческих помещений.

Цена в среднем колеблется в пределах 350 грн за квадратный метр. В упаковке (в зависимости от коллекции) в среднем 1,8 квадратных метров – 8 деталей. Толщина может быть, как 8 мм,10 мм так и 12 мм. Длиною доска может выть 1200 мм, 1195 мм. Ширина доски от 155 до 191 мм. Система сопряжения – Uniclic. Предоставляемая гарантия – 15 лет. Класс износостойкости – 32 мм.

Данный ламинат родом из Турции, поможет реализовать, воплотить в жизнь самый спонтанный и смелый дизайн проект. Каждая коллекция несет в себе определенный мотив: простота и легкость линий – напоминает море, насыщенность цветов – леса. Палитра делится на два вида 0 светлые и темные.

В зависимости от того, какую цель преследует, можно отсортировать на сайте товар по важности: толщина доски, цветовая гамма, цена.

Заказ оформить возможно на сайте, по телефону или в магазине «Паркет бюро»: https://parket.co.ua/. При необходимости, менеджер проконсультирует и поможет выбрать удовлетворяющий вас вариант. А, если вы уверены в правильности выбора – рекомендуем воспользоваться кнопкой сравнения товаров. В нашем магазине можно приобрести ламинат AGT, подложку, фурнитуру с гарантией от производителя. Покупая у нас вы всегда можете быть уверены в том, что весь товар есть в наличии. Оплата производится любым удобным способом, а доставка работает по всей стране.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024