Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Металлочерепица «Монтеррей» (Monterrey) - лучший кровельный материал

Металлочерепица «Монтеррей» (Monterrey) - лучший кровельный материал

01:53

Хорошая, прочная и долговечная кровля – залог комфорта жильцов дома, к тому же, внешний вид здания и эксплуатационные характеристики крыши напрямую зависят от материала кровли. Выбирая дешевые материалы, в полном объеме сбывается народная поговорка: «скупой платит дважды», поскольку срок эксплуатации этих материалов не доходит и до пяти лет и под влиянием неблагоприятных атмосферных факторов кровля быстро приходит в негодность. К сожалению, в большинстве случаев замена кровли оборачивается огромным числом проблем для владельцев дома, особенно в материальном плане.

Одним из самых лучших кровельных материалов на этот момент считается металлочерепица. Изготавливают качественную металлочерепицу вот на-пример на сайте tochkakrovli.in.ua. Вокруг этого материала ходит много мифов, которые не соответствуют действительности. Мы хотим рассмотреть реальные, а не выдуманные конкурентными фирмами, достоинства и недостатки металлочерепицы, чтобы вы могли сделать на самом деле правильный выбор в пользу того либо иного кровельного материала.

Металлочерепица имеет ряд несомненных достоинств, к которым причисляют презентабельный внешний вид и легкость в монтаже. Главным аргументом против металлочерепицы обычно выступает её цена. Говорят, что этот кровельный материал стоит очень дорого и гораздо выгоднее отдать предпочтение другим, менее дорогостоящим материалам. Специалисты имеют собственное мнение на этот счет. В частности, это долговечность такого кровельного материала и его устойчивость к негативным факторам среды. Металлочерепица не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей, ей не страшна вода и высокая влажность. Около десяти лет и даже больше металлочерепица будет сохранять безупречный внешний вид, в то время как большая часть других кровельных материалов уже придут в полную негодность.

Еще одним мнимым недостатком металлочерепицы считается шум капель во время дождя. Так ли это на самом деле? Оказывается, что подобная проблема возникает только в том случае, если при монтаже кровельного покрытия были допущены ошибки. В противном случае шум во время дождя – это не более чем миф.

Не смотря на разговоры о том, что металлочерепица не подходит для крыш деревянных домов, строители заверяют, что благодаря многообразию исполнения металлочерепицы вы можете подобрать отличное кровельное покрытие из металлочерепицы практически для любого здания, без ограничений.

Металлочерепица не подвержена коррозии, на ней не появляется ржавчина, хоть кто-то и пытается убедить покупателей в обратном. Даже в случае, когда на металлочерепице появляются небольшие царапины, из-за своей уникальной структуры с материалом всё будет в полном порядке, во всех смыслах этого слова.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024