Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Межкомнатные двери из массива от производителя - качество и элегантность

Межкомнатные двери из массива от производителя - качество и элегантность

00:39

Дубовые двери славятся долговечностью и прочностью. Дуб относится к дорогим породам дерева, а двери из массива дуба – к элитной категории. Двери из дуба становятся не только частью интерьера, они создают атмосферу успешности и благородства. И в помещении классического стиля, и современного хай-тек двери межкомнатные массив дуба уместны, они привносят в помещение дух аристократизма и респектабельности. Вот заказать качественные межкомнатные двери по хорошей цене вы можете на сайте https://dveriunas.ru.

Древесина дуба имеет различные оттенки, это и мягкий карамельно-желтый и насыщенный шоколадно-коричневый. У древесины дуба есть удивительное свойство с течением времени меняться, насыщаться цветом и привносить новизну в интерьер. Это дерево можно сравнить с коньяком, который со временем тоже становится только лучше.

С древесиной дуба легко и интересно работать, из него изготавливаются двери разные по стилю, в разных цветовых решениях, с декоративными элементами. В мебельной моде появилась тенденция устанавливать межкомнатные двери из светлого дуба. При искусной тонировке древесина становится выбеленной, ее текстура остается видимой. Такие двери просто просят дополнить их капителями, резными накладками, фурнитурой под старину и установить в помещение классического стиля. Белизны можно добиться и при покрытии древесины акриловой краской, при таком исполнении двери текстура дерева закрывается слоем краски.

Двери с резьбой самые сложные в изготовлении, но и самые запоминающиеся, красивые. Такие двери украшаются элементами, выполненными машинной и ручной резьбой. Стильности и элегантности межкомнатной двери можно добиться декорированием витражным стеклом, патинированием - искусственным состариванием. 

При выборе массива для межкомнатной двери надо учитывать и энергетику древесины. У дуба она особенная, у него энергетика такая сильная, что он делится ею, насыщает, положительно влияет на жизнь человека.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024