Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » О партах и стульях для школьников от производителя MEBLIX

О партах и стульях для школьников от производителя MEBLIX

03:20

При проектировке дома или квартиры взрослые учитывают функциональное назначение каждой комнаты. Если вам нужна парта трансформер, то вы можете обращаться на сайт мебельной фабрики в Украине "MEBLIX". К примеру, спальня предназначена для сна, кабинет – для работы, гостиная – для встречи гостей. У детей же все происходит в их спальне. Им приходится превращать свою комнату в маленькую квартиру. Ведь в детской комнате происходит абсолютно все: учеба, игра, чтение, отдых, игры с друзьями. Именно поэтому обустройство детской комнаты является тяжелой задачей для родителей.

Раньше юность длилась приблизительно два года, а в настоящее время это время постоянно увеличивается. Большая часть времени приходится на учебу, быстро меняются социальные привычки. Именно поэтому для подростка необходимо создать такую атмосферу, в которой он сможет самоутверждаться никуда не переезжая.

Стремление детей к независимости возрастает каждый день, поэтому их комнаты должны соответствовать их желаниям. Подростком его комната воспринимается как жилое пространство, которое сосредоточено вокруг различных центров. Прямо сейчас вы можете заказать по хорошей цене парты-столы школьные от производителя на сайте.

В комнате можно условно обозначить три самостоятельных зоны: учеба, сон, игра. Зону сна располагают в менее освещенном месте, а зона для игры и учебы, наоборот, в более освещенном месте.

Необходимо учесть, что в подростковый период человек очень быстро развивается и физически, и духовно. Поэтому дизайнеры используют все возможное для того чтобы сэкономить пространство в комнате. Для этого хорошо подходят кровати-чердаки, благодаря которым появляется свободное место под кроватью. Поверьте, тинэйджер будет использовать это место для релаксации или для хранения вещей.

Над кроватью можно повесить полки в виде куба, такие полки удобное место для книг, особенно если ваш ребенок увлекается чтением перед сном. Если же полки закрепить под кроватью, то они будут служить хранилищем для компакт-дисков, видеоигр. Дополнить образ этого уголка можно с помощью низкого столика, в котором будут храниться журналы, радиотелефон Филипс, CD-плеер. Место, отведенное для релаксации, может служить центром для развлечений.

Некоторые под спальным местом размещают низкую кровать на колесиках, на тот случай если кто-то из друзей останется ночевать. Подросток это оценит, ведь в таком возрасте общение очень значимо.

Для организации рабочего места хорошо подойдет модульная мебельная система. Популярностью пользуется модульная парта-трансформер и стул для школьника. Она служит и местом для размышлений, и столиком во время приема гостей. Благодаря вращающейся круглой стойке парту можно трансформировать в рабочее место для нескольких человек. Такому рабочему месту позавидует любой взрослый.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024