Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Особенности заправки картриджа с точки зрения профессионалов

Особенности заправки картриджа с точки зрения профессионалов

21:24

Заправка картриджей с выездом в офис

  • Принтер является одним из наиболее часто используемых устройств в офисе, после персональных компьютеров. Распечатка прайс-листов, печать бланков, накладных и других, необходимых для работы офиса бумаг – все это прерогатива лазерного принтера. Такая бесперебойная работа, конечно же, приводит к тому, что в лазерных картриджах заканчивается порошковый тонер , который в принципе является печатным веществом.
  • Каждый раз покупать новый картридж для принтера – это большая роскошь даже для солидной компании. Оптимальным решением является заправка тонером старого картриджа, однако здесь большинство офисных работников совершают одну грубейшую ошибку, а именно, вызывают “специалиста” в офис, который производит заправку картриджа на месте.
  • Качественная заправка лазерного картриджа тонером возможна лишь при выполнении очистки самого картриджа от старого порошка. В условиях офиса вызванный “специалист” просто не станет выполнять очистку картриджа. Во-первых, для этого нужно специальное помещение, оборудованное вытяжками. Во-вторых, сами офисные работники не позволят чистить картридж посреди офиса, грязь будет неимоверная. Как результат, такой пришедший “специалист” произведет заправку картриджа без его очистки. Надо сказать, что такой картридж может перестать работать уже на следующий день. Причина банально проста, может просто забиться подача тонера старым слежавшимся порошком.

Пришедший в офис “горе заправщик” обычно имеет с собой минимальный набор инструментов и набор тонера для заправки. При этом сам картридж, если, Вы, конечно, не хотите, чтобы это была его последняя заправка, нуждается в периодической смазке. Опять же, чтобы смазать картридж, его нужно разобрать, а в офисе разводить грязь вряд ли кому-то захочется.

Порошковый тонер, используемый для заправки картриджей, состоит из графита, разных смол и тяжелых металлов, таких как свинец или цинк. Вся эта термоядерная смесь при вдыхании оказывает серьезный вред для здоровья человека. При этом визуально увидеть парящий в воздухе порошок довольно трудно. Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на официальном сейте, заправка лазерных картриджей по ссылке

Если Вы решили вызвать “специалиста” для заправки картриджа в офисе, мы хотим Вас сразу предупредить, для этой процедуры Вам потребуется снабдить всех сотрудников респираторами или противогазами.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024