Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Отличительные особенности шкафов в прихожую. Особенности наполнения

Отличительные особенности шкафов в прихожую. Особенности наполнения

21:43

Один их важных вопросов при обустройстве жилья - это, конечно, выбор шкафа для одежды, особенно если в вашей квартире узкая прихожая или не слишком большая спальня. В таком случае вам нужны шкафы в прихожую. С их помощью легко разместить все вещи, сохранить квадратные метры и не загромождать пространство, ведь шкаф встраивается в стену и смотрится как большое зеркало.

Как гласит легенда, прототип такого шкафа придумал… Наполеон Бонапарт! Он не одобрял холостяцкий беспорядок офицеров и распорядился хранить обмундирование за специальной ширмой. Появлением шкафов купе в квартире мы обязаны американцам: в середине прошлого века они догадались приделать к двери шкафа колесики и «пустить» ее по рельсам. Любая фабрика шкафов купе предлагает множество готовых моделей.

Сегодня можно купить шкаф для верхней одежды любой конструкции и формы: корпусный, встроенный, полувстроенный, радиусный, угловой. Шкафы купе - это очень удобная, недорогая и экономичная мебель, которая впишется абсолютно в любой интерьер. Помимо рационального использования площади, основное преимущество шкафов купе — функциональность. Купить шкаф купе эконом класса — это еще и возможность порадовать свою прекрасную половину. Какая женщина откажется от шкафа купе экономящего пространство. При этом шкаф купе можно наполнить разными полочками, ящиками, сделать в нем несколько отделений. Это позволит поместить всю одежду разного типа. Такие шкафы можно дополнить зеркалом и множеством разных аксессуаров. Раздвижные зеркальные дверцы также визуально расширят вашу прихожую или спальню.

Решить проблему небольшого метража и придать помещению неординарный вид помогут и встроенные угловые шкафы-купе в прихожую под заказ. Их полезный объем больше, а раздвижные дверцы оставляют простор для дизайнерских идей. Фасады шкафов могут быть украшены художественным стеклом, фреской и другими декоративными материалами. Приобретая обычные угловые шкафы купе, экономить место тоже можно. Но выбирая глубину шкафа, помните, что механизм его дверей занимает от 8 до 10 см.

Цены являются доступными не потому что продукция уступает качеству конкурентам, а потому что мебель закупается напрямую от производителя. Здесь вы можете найти большой выбор качественных и недорогих шкафов, которые не только станут хорошим дополнением Вашего интерьера, но и помогут Вам эффективно разместить все Ваши вещи. При покупке шкафов купе важно обратить внимание на фирму-изготовителя.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024