Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Отопительные печи на дровах в Санкт-Петербурге по доступной цене

Отопительные печи на дровах в Санкт-Петербурге по доступной цене

18:02

Очаг в доме может быть любым. Это может быть настоящий очаг, либо бутафория. Сейчас весьма популярны бутафорские очаги. Они могут быть сделаны так, что будут похожими на настоящие. При их свете можно красиво поужинать сделать массаж, признаться в любви. Единственное их отличие — они не горят и не греют.

К концу XVIII в., когда камины потеряли значение в качестве серьёзной отопительной системы, а печки не могли отопить большое помещение, в особняках стали ставить камины. И в первую очередь, это делали для вида, так же как выступает до сих пор для вида наша сборная по футболу.

В первую очередь, это касается нежилых помещений во дворцах или особняках. Во главу угла ставился здесь именно внешний вид, дизайн, а не функциональность.

Если вы не можете по тем или иным причинам установить дома настоящий камин, вы можете установить бутафорию, либо полубутафорию — это будет электрокамин, либо электрическая каменная печка.

Полубутафорский вариант при этом может служить ещё и для отопления. Но при этом вы должны понимать, что они способны отопить только небольшое помещение.

При выборе отопления для дома у вас есть вариант между камином и печью. В том случае, если вы выбираете печи для дома, вы должны для начала определить, какой она должна быть, где вы её поставите, какими будут её функции.

То же самое следует решить и в случае выбора камина. Но помните, что их в первую очередь используют именно для украшения дома.

В чем разница между котлами длительного горения и обычными?

  1. Длительность горения на одной загрузке. Причем обусловлено это не только принципом работы котла длительного горения, а и тем, что подобные агрегаты оснащены гораздо большей топкой.
  2. КПД котлов длительного горения выше, чем у обычных, и составляет минимум 90%.
  3. Традиционные твердотопливные котлы выбрасывают в окружающую среду довольно много углекислого газа, в котлах длительного горения выброс газа сведен к минимуму.
  4. В традиционных преобладает ручная загрузка топлива, в котлах длительного горения большинство моделей неплохо автоматизированны и топливо может подаваться в топку даже без Вашего присутствия.
  5. В отличие от обычных, в комплектацию котлов длительного горения входит вентилятор подачи воздуха, так что покупать его отдельно не придется.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024