Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » PlayStation Vita - игровая фэнтези

PlayStation Vita - игровая фэнтези

20:40

Получив огромный отклик в пользу PlayStation Portable, которая была продана более чем 72 миллионами устройств по всему миру, Sony Computer Entertainment готова к запуску своего нового ангела, PlayStation Vita .
6 июня 2011 года Sony объявила о запуске PS Vita. Название vita было выбрано потому, что vita означает «Жизнь» на латыни, что в значительной степени объясняет все. PlayStation Vita, как говорят, будет следующей версией PSP. Если вы хотите приобрести Sony Playstation 4,5 или же Виту, то переходите на сайт магазина gamesua.com.ua, где можно это сделать.

Лучшее в PS Vita - это четырехъядерный графический процессор. Это совершенно новый уровень игр, это игровая консоль восьмого поколения. Она похожа на PSP, но имеет более элегантный дизайн и определенно более впечатляюще.

PS Vita оснащен 5-дюймовым емкостным сенсорным экраном OLED с поддержкой multi-touch, поддерживает 24-битный цвет с разрешением 960 × 540 qHD и имеет плотность пикселей 220 ppi.

Удивительным фактором является то, что PlayStation Vita имеет как переднюю, так и заднюю камеры с такими вспомогательными функциями, как обнаружение лица, обнаружение головы и отслеживание головы. Он также оснащен стереодинамиками, микрофоном, системой обнаружения движения Sixaxis, трехосевым электронным компасом, встроенный GPS, Wi-Fi, 3G, Bluetooth 2.1. PS Vita будет иметь 512 МБ ОЗУ и 128 МБ видеопамяти. PlayStation Vita не будет поддерживать вывод видео или содержать съемный аккумулятор, в отличие от PSP. Аппаратное обеспечение и возможности управления PS Vita более продвинутый, чем iPad.

Идеальное оружие для геймеров. видеоигр, особенно для PSP, пришло время для чего-то большого. PS Vita 8-го поколения призвана сделать ваш игровой процесс более интерактивным, более реалистичным и увлекательным. PS Vista - рай для геймеров, сбывшаяся мечта.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024