Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Преимущества использования в офисе стеллажей из ЛДСП

Преимущества использования в офисе стеллажей из ЛДСП

21:37

В производстве стеллажей и шкафов ЛДСП считается одним из самых востребованных материалов. Стеллаж ЛДСП для офиса имеет декоративное ламинированное покрытие, которое придает мебели стильный внешний вид. Достоинства изделий из ЛДСП определяется особенностями материала.

Преимущества ЛДСП

Ламинированные древесно-стружечные плиты выбирают для офисных шкафов по многим причинам. Одна из них - низкая стоимость материала. Сложно найти материал дешевле, чем ЛДСП. Это влияет на стоимость готовых изделий. Дешевле только ДСП без дополнительного меламинового покрытия, но такой материал не защищен от влаги. Даже дизайнерская офисная мебель в Москве часто выпускается именно из этого материала. Дизайнеров привлекает огромный выбор фактур и расцветок исходного материала, что открывает простор для творчества и экспериментов. Декор ЛДСП может быть самым разным, часто внешнее покрытие имитирует камень, натуральное дерево, сталь. Попадаются очень интересные и необычные фактуры, которые позволяют создавать стильные стеллажи. Легко купить полный набор мебели, оформленный в одном стиле. Имитируя поверхности, можно избежать недостатков натуральных материалов. В покрытии под натуральное дерево не будет следов от сучков. Ламинированный ДСП - сверхпрочный материал, который выдерживает высокие нагрузки. Он подходит для изготовления шкафов и стеллажей любой сложности. Можно быть уверенным, что изделие выдержит давление, вес документации.

Изготовление стеллажей из ЛДСП

Стеллажи для офиса из ЛДСП создают с помощью металлического каркаса. Он может быть разным в зависимости от конструктивных особенностей модели. Стальные элементы только увеличивают надежность мебели и делают ее максимально прочной. Цвета фасада, корпуса каркаса могут быть одинаковыми или различаться. Элементы каркаса часто окрашивают в цвет корпуса, чтобы они не выделялись на общем фоне. Компания ZAMM производит качественные стеллажи из ЛДСП. Такая корпусная мебель оптимально подходит для офиса по цене, дизайну, сочетанию стоимости и качества, срокам производства. Собрать стеллаж их ЛДСП можно всего за несколько дней. Изделие может иметь разные размеры - его собирают с учетом особенностей офиса, площади помещения. В подобном шкафу можно хранить документы, бумаги, образцы продукции. По дизайну стеллаж будет гармонировать с другой мебелью в офисе, выбранной из линейки компании.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024