Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Проекты домов с мансардой

Проекты домов с мансардой

15:35

Загородный дом- это всегда удовольствие для хозяина, именно там он чувствует себя спокойно и может отдохнуть от городской суеты. Еще одним плюсом загородного дома является то, что его можно построить именно так как хочется вам, применить все идеи и творческие мысли. Огромную популярность за последнее время получило строительство мансард в загородных коттеджах и домах. Рассмотреть и заказать актуальные проекты домов вы можете на сайте https://domoff-interiors.ru/.

Мансардой считается пристройка над верхним этажом, получается что-то вроде мини этажа, на котором можно расположить, на пример, детскую комнату. Так как мансарда не считается отдельным этажом в доме, на ее строительство требуется в разы меньше затрат, а благодаря необычной форме стен и окон, можно применить самый экстремальный дизайн. Строительство мансард, как правило происходит во время строительства дома, создаются специальные проекты домов с мансардой, где уточняются все самые важные моменты, форма крыши, а так же прочность основы дома. Нужно понимать, что хоть мансарда и не является еще одним этажом, она будет не мало давить на основание вашего дома, что может привести к появлению трещин и разрушению, в прочем это произойдет, только если вы неправильно выбрали фундамент. Каждый дом создается по индивидуальному проекту, так как каждый по разному представляет дом своей мечты. Хороший дизайнер сделает всю необходимую работу в кротчайший срок и строители смогут приняться за строительство.

Строительство дома с мансардой не означает, что нельзя использоваться такие материалы, как дерево, существует масса бревенчатых домов с такими надстройками и они прекрасно существуют по несколько десятилетий без единых проблем. Большим плюсом дома с мансардой является хорошая защита от холодов, простая крыша не сможет хорошо хранить тепло в доме, но если над потолком еще один мини этаж, а над ним уже крыша, то вы гарантированно сможете снизить потери тепла, а в сочетании с хорошей изоляцией, ваш дом сможет так экономить на отоплении, что вы очень быстро окупите строительство мансарды.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024