Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Производство и продажа корпусной мебели на всей территории России

Производство и продажа корпусной мебели на всей территории России

01:02

Значение цвета при выборе корпусной мебели

Умение чувствовать цвет, предпочтения хозяев, грамотно планировать интерьер, выбирая мебель и стенки, фото которых в большом количестве представлено в сети Интернет – это неотъемлемая составляющая работы любого профессионального дизайнера. Сегодня для гостиных и спален, для детских и прихожих, предлагается своя мебель, а фото каталоги позволят вам сделать правильный выбор, чтобы в дальнейшем не пришлось сожалеть о нем. Также вас может заинтересовать мебельный магазин в Москве, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке mebelland24.ru.

Сегодня любой магазин или салон мебели предлагает, прежде чем остановить свой выбор на какой-либо мебели, ознакомиться с полным ассортиментом. В данном случае каталог может стать вашим помощником, ведь чаще всего в таких полиграфических изданиях в пример предлагаются целые интерьеры. За основу вы можете выбрать один из представленных в издании, а можете прибегнуть к услугам дизайнера, который украсит необходимой мебелью или предметами интерьера любую комнату, будь это спальня или ванная.

Кстати сказать, ванная так же, как и любое другое помещение, требует особого подхода, а значит, планируя ее дизайн, стоит отталкиваться от модных тенденций и собственных предпочтений. При таком подходе – уж будьте уверены – интерьер вашей квартиры станет самым интересным.

Цветовые решения

При выборе мебели для спальни или для кухни человек стремится воссоздать гармонию теплых тонов и холодных оттенков. В том случае, если корпусная мебель по фото выбрана правильно, то есть, гармония цвета в интерьере достигнута, мы ощущаем комфорт и удовлетворение.

Практика показывает – чтобы выбрать мебель для спален, стоит обращать внимание не только на качество и цены. Цветовое оформление такой мебели будет постоянно влиять на ваше настроение, а значит вам стоит знать, что ярко-красный цвет раздражает, а вот зеленый цвет успокаивает. То же самое касается и других предметов интерьера.

Если же цветовой гармонии при обустройстве жилища не достигнуто, мы будем постоянно ощущать беспокойство и раздражение. Вот почему психологи советуют обращать внимание при выборе моделей не только на производителя и цены, но и на оттенки мебели. Например, темные тона способны привносить в интерьер спокойствие и сдержанность, в то время как светлые тона, наоборот, оживляют.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024