Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ремонт квартир в Ирпене

Ремонт квартир в Ирпене

01:26

Думаете начать капитальный ремонт квартиры? Решаете с чего начать потолок стены или с пола? Вопросов по ремонту квартиры может возникнуть множество, тем более, если вы не являетесь профессиональным строителем. Также следует принять во внимание, что в связи с колебаниями курса валюты, сезонными скидками и т. д. Может оказаться, что те же строительные материалы будут намного дороже через несколько недель. Поэтому не стоит тянуть с ремонтом, переходите к важному этапу ремонта квартиры – поиску надежного подрядчика.

Ремонт квартиры - занятие очень ответственное, поэтому к поиску подрядчика подходить нужно очень серьезно. Подробно о компании читайте на официальном сайте https://smart-remont.in.ua/, компания специализируется на ремонте квартир более 10 лет и успела себя зарекомендовать в качестве надежного подрядчика. В штате компании имеются все ответственные специалисты: инженер, строители, дизайнеры, электрики, каменщики и другие. Ремонт квартир — быстро, качественно и надежно!

На первом этапе проводится тщательный осмотр квадратных метров вашей квартиры. Окна и двери проверены, стяжка (если уже выполнена), разводка инженерных коммуникаций. Тогда важно, в каком порядке спланировать все дальше. Когда не хватает времени и денег, чтобы сделать все сразу, обратите внимание на моменты:

  • Окна, входная дверь, вентиляция. Застройщики часто экономят на квартирах эконом варианта. В первую очередь поменяйте хотя бы замок в двери.
  • Разместите межкомнатные перегородки. Сделайте зонирование пространства. Если вас не устраивает планировка, предложенная застройщиком, то вам придется снести имеющиеся стены, чтобы построить новые.
  • Электропроводка, розетки, кабели для установки бойлера, кондиционера, стиральной машины. Выделите предварительное финансирование для размещения источников освещения, люстр, бра, точечных светильников, электрических розеток.
  • Канализация, водопровод, установка унитазов, ванны, душа, душевой кабины.
  • Проверить нагревательные элементы. Не исключено, что установленных отопительных приборов будет не достаточно или их придется заменить. Если отопление индивидуальное, решите, как сделать разводку, на которой установить радиаторы центрального отопления. На этом этапе вы привлекаете специалиста, чтобы не замерзнуть зимой и не поверить, почему счета за газ достигают астрономических сумм.

При монтаже проводки обратите внимание, чтобы вам сделали отдельную линию для холодильника, отдельно для бойлера, отдельно свет, отдельные розетки, отдельно духовку. Сделано это для удобства в будущем.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024