Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Романтическое оформление номера

Романтическое оформление номера

01:37

Существует множество способов оформить цветами свадебное торжество или любое другое важное событие. На сегодняшний день любой профессиональный оформитель сможете вписать классическую и в то же время элегантную цветочную композицию в намеченный бюджет. Далее расскажем про романтическое оформление номера.

Цветы в руках опытного оформителя свадеб позволят преобразить ваш праздник и, определенно, станут центром вашей свадьбы. Они не только украсят свадебную площадку, а еще и добавят натуральный ни с чем не сравнимый аромат.

Один из главных критериев в свадебном цветочном оформлении - это выбор цветовой гаммы. Так, к примеру, существует множество сортов роз, отличающихся друг от друга не только цветом, но и фактурой. Всё это также можно изящно "обыграть" при украшении зала.  Чтобы придать еще немного очарования свадьбе, вы можете и самостоятельно сделать простой букет, который будет стоять рядом с алтарем. 

К примеру, в Индии отсутствует традиция с букетом. Однако местные девушки украшены венками из прелестных живых цветов.

Если вы решитесь самостоятельно купить цветы и оформить цветами торжество, то ниже для Вас представлено несколько советов:

  1. Лучше выбрать цветы небольшого размера, поскольку большие, к сожалению, быстрее вянут.
  2. Помещая цветы, в вазы разных размеров, можно будет сберечь их от увядания до самого окончания церемонии. 
  3. Цветы среднего размера следует помещать в окружении более крупных и украшать основания большими зелеными листьями, например папоротника.
  4. Важно собирать букеты в соответствии с размером цветов и их высотой. Пробелы в композиции могут быть заполнены маленькими листьями декоративных растений или другими небольшими цветами.
  5. Лепестки цветов и листья, которые имеют хороший аромат можно разложить вокруг алтаря. Узор может быть в виде сердца вокруг алтаря или лепестки могут лежать ковром. Так же можно разложить лепестки непосредственно вокруг ваз с цветами.

Если сравнивать с предыдущим десятилетием, то можно заметить, что цветочное оформление свадеб очень изменилось. Сегодня, собрать красивый букет невесты и украсить стол молодым уже недостаточно. Цветочные оформители тщательно продумывают композиции по украшению зала, машин, столов гостей и прочей атрибутики. При правильном профессиональном подходе такая свадьба на долго останется в памяти как торжество вкуса, изящества и красоты.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024