Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Сборка кухни Леруа Мерлен

Сборка кухни Леруа Мерлен

03:54

Особенности современного интерьерного оформления

Образ жизни современного человека диктует условия его жизни.

Традиционный дизайн не так популярен как раньше, особенно среди молодого поколения. На его замену приходит минимализм и простота. А все дело в том, что наша жизнь насыщена всевозможной информацией и событиями, множеством красок и ненужного шума. Век новых технологий переполнен энергией, спешка во всем становится жизненным кредо. И только дома человек позволяет себе по-настоящему расслабиться. Именно поэтому простые незамысловатые стили в интерьере набирают все больше популярности. Роскошный классический интерьер предлагает громоздкую мебель, темные цвета и множество аксессуаров, таких как картины и фото. Современный человек пытается избежать всех этих сложностей и наполнить свое пространство легкостью и красотой.

Главное место в доме по праву принадлежит гостиной. Эта комната отображает характер и настроение всего дома. Планируя современный интерьер гостиной, определитесь со стилем, которому будете следовать. Помните о том, что стиль в доме должен быть один. Благодаря единству дизайна, удастся создать красивый и уютный дом. В отделке гостиной используйте несколько цветов, но не больше трех. Белый является универсальным и прекрасно сочетается со всеми цветами. Он является основным в современных тенденциях дизайна. Например, он доминирует в скандинавском стиле и в минимализме. Его лучше применять в качестве отделки, а для мебели использовать более темные цвета. 

В интерьере необходимо научиться правильно и максимально функционально распределять пространство и расставлять акценты. Например, прекрасным акцентом, который можно внести в интерьер спальни, может стать балдахин. Легкие современные конструкции позволяют установить систему без особого труда. Такое решение особо популярно для стиля прованс и винтаж. Если же в спальне преобладают простые формы, прямые линии, гладкие поверхности, значит акцентом может стать сама кровать, которую можно установить на уровне пола. Все остальное в таком пространстве будет лишним. 

Систему хранения лучше перенести в другую комнату или сделать отдельную гардеробную. Если такой возможности нет – сделайте ее максимально незаметной с помощью Рush to open. Эта система позволяет открывать дверцу шкафа одним нажатием. Кстати, она часто используется для кухонь, где практичность стоит на первом месте. Современный интерьер кухни особо отличается технологичностью, на сегодня существует масса приборов, превращающие приготовление пищи в настоящее удовольствие. Предпочтение отдается открытым пространствам, которые объединяют кухню со столовой, а иногда еще и с гостиной. Если вы заказали кухни в Леруа Мерлен, то вы можете заказать сборку кухонной мебели тут.

Современные варианты интерьерного оформления не терпят шика и хаоса, эти стили наполнены воздухом и светом, который так необходим человеку в его напряженной жизни.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024